English

26.8 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, জুলাই ৩, ২০২৫
- Advertisement -

বেশ করেছে চুমু খেয়েছে, ঘুষ তো খায়নি: শ্রীলেখা

- Advertisements -

নাসিম রুমি: মেট্রো স্টেশনের প্ল্যাটফর্মে চুম্বনরত প্রেমিক যুগল। পথচারীরা হা হয়ে সেই দৃশ্য দেখছেন। সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল একটি ভিডিওতে এমন দৃশ্য দেখা যায়। ভারতীয় গণমাধ্যম জানিয়েছে, কলকাতার কালীঘাট মেট্রো স্টেশনের প্ল্যাটফর্মের দৃশ্য এটি।

ভিডিওটি অন্তর্জালে ছড়িয়ে পড়ার পর থেকে তুমুল চর্চা চলছে। নেটিজেনদের অনেকে “সমাজ রসাতলে গেল” বলে গলা উঁচু করেছেন। এ পরিস্থতিতে এই প্রেমিক যুগলের সমর্থনে মন্তব্য করেছেন ভারতীয় বাংলা সিনেমার আলোচিত অভিনেত্রী শ্রীলেখা মিত্র।

বিষয়টি নিয়ে ‘কাঁটাতার’খ্যাত অভিনেত্রী শ্রীলেখা মিত্র তার ফেসবুকে একটি স্ট্যাটাস দিয়েছেন। তাতে তিনি লেখেন— “বেশ করেছে চুমু খেয়েছে, ঘুষ খায়নি তো আপনাদের মতো।” হঠাৎ শ্রীলেখার এমন স্ট্যাটাসে দ্বিধায় পড়ে যান নেটিজেনদের অনেকে। কিন্তু বিষয়টি খোলাসা হতেই শ্রীলেখার পক্ষে অবস্থান নেন অধিকাংশ মন্তব্যকারী।

অংকন দাস লেখেন, “লোকজন আজকাল সবকিছুতেই সমস্যা দেখে। এটা তো সোশ্যাল মিডিয়া নয়, গণআদালত।” দিপেন্দু হালদার লেখেন, “এখানে কেউ যদি অপরাধ করে থাকে, তাহলে যে লুকিয়ে ভিডিও রেকর্ড করেছে সেই অপরাধী। যারা চুমু খেয়েছেন, তারা একে অন্যের কনসেন্ট নিয়েই খেয়েছেন। কিন্তু যিনি ভিডিও করেছেন, তিনি তা না নিয়েই করেছেন। কাজেই অপরাধটা একমাত্র ভিডিওগ্রাফারের।” এমন অনেক মন্তব্য শোভা পাচ্ছে কমেন্ট বক্সে।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/ehz6
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ

আল কোরআন ও আল হাদিস

- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন