English

26.6 C
Dhaka
বুধবার, আগস্ট ৬, ২০২৫
- Advertisement -

ভূমিকম্পে কেঁপে উঠল অস্কারের মঞ্চ!

- Advertisements -

মৃদু ভূমিকম্পে কেঁপে উঠেছে অস্কারের মঞ্চ।রিখটার স্কেলে ভূমিকম্পের মাত্রা ছিল ৩ দশমিক ৯। ব্রিটিশ সংবাদমাধ্যম বিবিসির এক প্রতিবেদন থেকে এই তথ্য জানা যায়।   প্রতিবেদনে বলা হয়, অস্কার অনুষ্ঠানটি হচ্ছিল ডলবি থিয়েটারে। সেখান থেকে মাত্র কয়েক মাইল দূরেই নর্থ হলিউডে ছিল ভূমিকম্পটির কেন্দ্র।

ভূমিকম্পে কোনো হতাহতের ঘটনা ঘটেনি। স্থানীয় সময় রাত ১০টার দিকে ভূকম্পন অনুভূত হয়। সেসময় তারাকরা ভ্যানিটি ফেয়ারে যাচ্ছিলেন।

মার্কিন ভূতাত্ত্বিক জরিপ সংস্থা জানিয়েছে লস অ্যাঞ্জেলর বেশ কিছু এলাকায় এই ভূমিকম্প অনুভূত হয়েছে।

এবারের অস্কারের শুরুতেই জানুয়ারি মাসে লস অ্যাঞ্জেলেস শহরের ভয়াবহ দাবানলের কথা তুলে ধরা হয়। আগুনের গ্রাস থেকে শহরকে বাঁচিয়ে ডলবি থিয়েটার হলকে আলোয় আলোকিত করাটাই ছিল অ্যাকাডেমি কর্তৃপক্ষের জন্য বড় চ্যালেঞ্জ।কিন্তু সেই চ্যালেঞ্জ উতরে অনুষ্ঠান সফল করেছে অ্যাকাডেমি। পুরস্কার ঘোষণার পরে লস অ্যাঞ্জেলেস অগ্নিনির্বাপকদের একটি দলকে তাদের কাজের স্বীকৃতি জানাতে মঞ্চে ডেনে নেওয়া হয়। যারা জীবন বাজি করে ভয়াবহ সেই আগুন নিভিয়ে লস অ্যাঞ্জেলেসকে ফিরিয়ে দেয় একটি নিরাপদ শহরে চেহারায়, সেই কর্মীদের দাঁড়িয়ে জানানো হয় অভিবাদন। পুরো হল ফেটে পড়ে করতালির শব্দে।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/zh8i
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ

আল কোরআন ও আল হাদিস

- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন