English

29.5 C
Dhaka
শুক্রবার, জুলাই ১১, ২০২৫
- Advertisement -

ভেঙে গেল ‘বিটিএস’

- Advertisements -

২০১০ সালে আত্মপ্রকাশের পর থেকে বিশ্বব্যাপী জনপ্রিয়তা পেয়েছে দক্ষিণ কোরিয়ার ব্যান্ড দল ‘বিটিএস’। জনপ্রিয়তা এতটাই তুঙ্গে ছিল এরপর থেকে এশিয়া, ইউরোপ এবং উত্তর আমেরিকাসহ বিশ্বের নানান প্রান্তেই গান গেয়েছেন তারা। গড়ে তুলেছেন কোটি কোটি ভক্ত।

তবে এবার বিটিএসের এই পথচলা থেমে গেল। এখন থেকে তারা দলবদ্ধ হয়ে নয়, বরং একক ক্যারিয়ারেই নজর দিচ্ছেন। অর্থাৎ যার যার মতো করে আলাদা গান করবেন। মোদ্দাকথা, ভেঙে গেছে বিটিএস।

মঙ্গলবার (১৪ জুন) ছিল এই ব্যান্ডদলটির বার্ষিক ‘ফিসতা’ ডিনার। এরপরই তারা আলাদা হওয়ার ঘোষণা দেন। সম্মিলিতভাবে তারা এই সিদ্ধান্ত নিয়েছেন। কিন্তু বিটিএস-এর এমন ঘোষণা তাদের ভক্তদের মনে বিশাল এক ধাক্কা দিয়েছে।

প্রসঙ্গত, এ পর্যন্ত তাদের অ্যালবামের কপি ৩২ মিলিয়নেরও বেশি বিক্রি হয়েছে। গানের পাশাপাশি তারা মানবিক ও সামাজিক নানান কার্যক্রমে সক্রিয়।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/i6ja
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন