English

26.7 C
Dhaka
শনিবার, জুলাই ৫, ২০২৫
- Advertisement -

ম্যাগাজিন অনুষ্ঠান ‘ইত্যাদি’ এবার ঝিনাইদহে

- Advertisements -

নাসিম রুমি: বাংলাদেশ টেলিভিশনের শিক্ষা-তথ্য ও বিনোদনমূলক ম্যাগাজিন অনুষ্ঠান ইত্যাদি’র এবারের পর্ব ধারণ করা হয়েছে ঝিনাইদহে। জেলার মহেশপুর উপজেলায় অবস্থিত এশিয়া মহাদেশের বৃহত্তম কৃষি খামার দত্তনগর বীজ উৎপাদন খামারে এবারের পর্ব ধারণ করা হয়েছে। রং-বেরঙে সাজানো হয়েছে দত্তনগর কৃষি ফার্মের ঐতিহাসিক কুশাডাঙ্গা বটতলা প্রাঙ্গণ।

গতকাল শনিবার (১৭ মে) সন্ধ্যা ৬টা থেকে রাত ৯টা পর্যন্ত এ আয়োজন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

জানা যায়, বরেণ্য উপস্থাপক হানিফ সংকেতের প্রাণবন্ত উপস্থাপনায় জমে উঠবে পুরো আয়োজন। গ্রামীণ সৌন্দর্য, ইতিহাস আর সংস্কৃতির ছোঁয়া নিয়ে এবারের ইত্যাদি সাজানো হয়েছে। সীমান্তবাসীদের জীবনগাঁথা, বীর শ্রেষ্ঠ হামিদুর রহমানের পৈত্রিক ভিটা, এশিয়ার সর্ববৃহৎ বটবৃক্ষ বেথুলি বটগাছ ও জেলায় ছড়িয়ে ছিটিয়ে থাকা বাওড়ের গল্প জায়গা পাচ্ছে ‘ইত্যাদি’র এবারের পর্বে।

এদিকে ইত্যাদি’র আয়োজনকে ঘিরে ঝিনাইদহ জেলাসহ আশেপাশের জেলা উপজেলায় ব্যাপক উৎসাহ উদ্দীপনার সৃষ্টি হয়েছে। স্বচক্ষে ইত্যাদি দেখতে অধীর আগ্রহে স্থানীয়রা। এবার ঈদে এই পর্বটি বিটিতে প্রচার হবে।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/0f5g
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন