লাইনে দাঁড়িয়ে ভোট দিয়ে যা বললেন মিঠুন

- Advertisements -

নাসিম রুমি: ভারতের রাজ্যসভার দ্বিতীয় দফার নির্বাচন চলছে। সাধারণ ভোটারদের পাশাপাশি তারকারাও অংশ নিচ্ছেন এই গণতান্ত্রিক উৎসবে।

বুধবার সকালে বেলগাছিয়ায় নিজের ভোটাধিকার প্রয়োগ করেন বর্ষীয়ান অভিনেতা মিঠুন চক্রবর্তী। কোনো বিশেষ সুবিধা না নিয়ে সাধারণ ভোটারদের মতো লাইনে দাঁড়িয়ে ভোট দেন তিনি।

Advertisements

এ সময় তাকে ঘিরে উৎসাহী জনতার ভিড়ও লক্ষ্য করা যায়। ভোট দিয়ে মিঠুন বলেন, ‘আর পাঁচটা সাধারণ নাগরিকের মতোই ভোট দিলাম। কোনো ধরনের বিশেষ সুবিধার আবেদন করিনি। নির্বাচন কমিশন সুষ্ঠুভাবে ভোট আয়োজন করছে, এজন্য তাদের ধন্যবাদ জানাই।’

ভোটের হার নিয়েও আশাবাদ ব্যক্ত করেন এই অভিনেতা। তিনি বলেন, ‘প্রথম দফায় প্রায় ৯২ শতাংশ ভোট পড়েছিল। এবারও তেমনই ভোট পড়বে বলে আশা করছি। এত বেশি ভোট পড়লে বুঝে নিতে হবে কী হতে চলেছে।’

Advertisements

এদিন সকালেই ভোট দিয়েছেন আরও একাধিক তারকা। তাদের মধ্যে রয়েছেন রঞ্জিত মল্লিক, জিৎ, আবীর চট্টোপাধ্যায়, শুভশ্রী গঙ্গোপাধ্যায়, রাজ চক্রবর্তী এবং কোয়েল মল্লিক।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/yofl
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন