English

34.2 C
Dhaka
সোমবার, আগস্ট ১৮, ২০২৫
- Advertisement -

লাভলুর ‘ফুলগাঁও’

- Advertisements -

নাসিম রুমি: গ্রামীণ পটভূমির গল্পে নাটক নির্মাণে সালাহউদ্দিন লাভলু অদ্বিতীয়। এবার চ্যানেল আইতে প্রচারের জন্য মাসুম রেজা রচিত ‘ফুলগাঁও’ নামের নতুন একটি ধারাবাহিক নাটক নির্মাণ করছেন তিনি। ধারাবাহিকে বিভিন্ন চরিত্রে অভিনয় করছেন রহমত আলী, ওয়াহিদা মল্লিক জলি, আ খ ম হাসান, আরফান আহমেদ, রওনক হাসান, সিনথিয়া ইয়াসমিন, তাসদিক নমিরা আহম্মেদসহ আরও অনেকে।

নাটকটিতে প্রসঙ্গে আ খ ম হাসান বলেন, ‘লাভলু ভাইয়ের নির্দেশনায় আমি নাটকে অভিনয় করছি প্রায় দুই দশক ধরে। যার কারণে লাভলু ভাইয়ের টিউনের সঙ্গে আমি পরিচিত। তিনি যে টোনে সাধারণত কাজ করে থাকেন; সেই টোনেই ফুলগাঁও নির্মাণ করছেন। কোথাও কোনো ধরনের ছাড় দিচ্ছেন না।

সিনথিয়া বলেন, ‘আমার সৌভাগ্য হয়েছে লাভলু ভাইয়ের নির্দেশনায় বেশ কিছু ধারাবাহিক ও খণ্ড নাটকে অভিনয় করার। অভিনয়ে তার কাছ থেকে আমি অনেক কিছু শিখেছি। তার নির্দেশনায় কাজ করতে পারাটা আমার জন্য পরম সৌভাগ্যের।’

এরই মধ্যে কয়েক লটের কাজ শেষ করেছেন সালাহউদ্দিন লাভলু। নাটকে যাকাত আলী চরিত্রে অভিনয় করছেন আরফান আহমেদ, রাকাত আলী চরিত্রে আ খ ম হাসান, মালা চরিত্রে নমিরা ও হ্যাপী চরিত্রে অভিনয় করছেন সিনথিয়া।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/34a9
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন