English

27.3 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, জুলাই ৩, ২০২৫
- Advertisement -

শাহরুখ-দীপিকার ওপরে চটলেন নয়নতারা

- Advertisements -

বিশ্বজুড়ে ঝড় তুলেছে শাহরুখ খান অভিনীত সিনেমা ‘জওয়ান’। বক্স-অফিসে যখন সিনেমাটিকে ঘিরে রমরমা ব্যবসা চলছে, ঠিক তখনই নতুন বিতর্ক ডালপালা মেলেছে। এই সিনেমার মাধ্যমে বলিউডে পা রেখেছেন দক্ষিণী অভিনেত্রী নয়নতারা।

‘জওয়ান’-এ অভিনয় করে দর্শক থেকে সমালোচক সবারই প্রশংসা কুড়াচ্ছেন এই লেডি সুপারস্টার। তবে এবার শাহরুখ-দীপিকার ওপরে চটেছেন নয়নতারা।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যমে এক ঘনিষ্ঠ সূত্র জানায়, নির্মাতা অ্যাটলির ওপর মনক্ষুণ্ন নয়নতারা। কারণ, সিনেমার এডিটে অভিনেত্রীর বেশ কিছু গুরুত্বপূর্ণ দৃশ্য বাদ দেওয়া হয়েছে। সে সব জায়গায় বাড়ানো হয়েছে দীপিকার চরিত্র। ফলে নয়নতারাকে একপ্রকার সাইডলাইন করা হয়েছে। অবশ্য নয়নতারার এমন দাবি অস্বীকার করারও কোনো উপায় নেই।

কারণ শুরু থেকেই জানানো হয়েছিল, সিনেমায় ক্যামিও চরিত্রে একটি ভূমিকায় থাকবেন দীপিকা। কিন্তু সিনেমায় দীপিকার ভূমিকা দেখে অবাক হয়েছেন দর্শকরাও। বেশ গুরুত্বপূর্ণ একটি চরিত্রেই পর্দায় নিজেকে মেলে ধরেছেন এই নায়িকা। পাশাপাশি শাহরুখের-দীপিকার ইমোশনাল মুহূর্ত ছিল সিনেমার গুরুত্বপূর্ণ অংশজুড়ে।

আর এই বিষয়টিই নাকি মোটেও পছন্দ হয়নি নয়নতারারা। সিনেমায় লিড রোলে থেকা সত্ত্বেও তাকে গুরুত্ব কম দেওয়া হয়েছে বলে মনে করছেন দক্ষিণীর এই সুপারস্টার। যদিও আনুষ্ঠানিকভাবে বিষয়টি নিয়ে তাকে কোনো মন্তব্য করতে দেখা যায়নি।

এ দিকে মুম্বাইয়ে ‘জওয়ান’ নিয়ে সংবাদ সম্মেলনেও দেখা যায়নি নয়নতারাকে। এ শাহরুখ-দীপিকার সঙ্গে বিজয় সেতুপতি উপস্থিত থাকলেও ছিলেন না নয়নতারা। ফলে অনেকেই ধারণা করছেন, অভিমান থেকেই প্রচার অনুষ্ঠানে যোগ দেননি তিনি।

তবে সিনেমা বিশ্লেষকদের মতে, ‘জওয়ান’র সাফল্য নয়নতারার বলিউড ক্যারিয়ারকে খুব বেশি প্রভাবিত করবে না।

‘জওয়ান’ সিনেমায় নয়নতারা প্রশংসা কুড়ালেও তাকে নিয়ে সেভাবে আলোচনা হয়নি। এমনকি গুরুত্বও কম দেওয়া হয়েছে। মূলত এ কারণেই শাহরুখ-দীপিকার ওপরে ক্ষুব্ধ হয়েছেন নয়নতারা।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/5dry
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন