English

27.4 C
Dhaka
শনিবার, জুলাই ১২, ২০২৫
- Advertisement -

‘শুধু সম্মান করবে’ দ্বিতীয় বিয়ের পর সালমানকে বাবা সেলিম খান

- Advertisements -

নাসিম রুমি: বলিউডের কিংবদন্তী চিত্রনাট্যকার সেলিম খানের প্রথম পক্ষের চার ছেলেমেয়ে। সালমান খান, আরবাজ খান, সোহেল খান ও অলিভিয়া খান। প্রথম স্ত্রী সালমা খানের সঙ্গে দারুণ সংসার চলছিল তার। এর মধ্যেই ১৯৮০ সালে অভিনেত্রী হেলেনকে বিয়ে করেন সেলিম খান। এ নিয়ে প্রথম পক্ষের সন্তানদের সঙ্গে সম্পর্কের টানাপোড়েন হওয়ার সম্ভাবনা ছিল।

বড় ছেলে সালমান খানকে নিয়ে প্রায়ই কথা বলেন সেলিম খান। নিজেই জানিয়েছেন, কেন বিয়ে করছেন না সালমান। ব্যক্তিগত জীবন নিয়েও রাখঢাক নেই তার। দুই স্ত্রীকে নিয়েও মন্তব্য করেন তিনি। তার মতে, দুই স্ত্রীর জন্যই নাকি পরিবারে সম্প্রীতি বজায় থাকে।

সাক্ষাৎকারে সেলিম বলেন, “আমি সত্যিই সৌভাগ্যবান আমার দুজন স্ত্রী মিলেমিশে থাকেন। দুজনেই সুন্দরী। তার চেয়েও বড় কথা সৌন্দর্য বজায় রেখেই তাদের বয়স বাড়ছে।’’

প্রথম স্ত্রী ও তার সন্তানদের নিজেই বিয়ের কথা জানিয়েছিলেন সেলিম খান। বলেছিলেন, হেলেনের সঙ্গে সম্পর্ক আছে। প্রথমে বিষয়টি ভালোভাবে নেননি সালমা খান।

সেই প্রসঙ্গে সেলিম খান বলেন, “প্রথমে খবরটা দেওয়ার পর (সালমা খান) সে আমার সঙ্গে হাত মেলায়নি। খোঁচা দিয়ে বলেছিল, কী ভালো কাজই না আমি করেছি! প্রথমে আমাদের সমস্যা হয়েছিল। কিন্তু সেটা অল্প দিনের জন্য। পরে সব কিছু মেনে নেয়।”

সন্তানরাও কি মেনে নিয়েছিলেন?— এমন প্রশ্নের উত্তরে বর্ষীয়াণ চিত্রনাট্যকার বলেন, ‘‘ওদের বলেছিলাম আমারও ব্যক্তিগত জীবন আছে। আমি ওকে (হেলেন) বিয়ে করেছি। কিন্তু তোমাদের থেকে আমার কোনো প্রত্যাশা নেই। মায়ের মতো ওকে ভালোবাসবে— এমনটি আমি আশা করছি না। শুধু সম্মান করবে এটুকুই চাই।’

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/ypvu
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ

আল কোরআন ও আল হাদিস

- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন