English

31 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, আগস্ট ৭, ২০২৫
- Advertisement -

শুভেচ্ছাদূত হলেন সামিরা খান মাহি

- Advertisements -

নাসিম রুমি: নাটকের অভিনেত্রী সামিরা খান মাহি। বেশ কয়েকবছর ধরেই নাটকের সঙ্গে তার পথচলা। অভিনয়ের পাশাপাশি সাম্প্রতিক সময়ে তাকে বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের প্রচারের কাজেও দেখা যাচ্ছে।

কিছুদিন আগেই সিলেটে একটি শো-রুম উদ্বোধন করে এলেন। বর্তমানে নাটক নিয়েই ব্যস্ত রয়েছেন তিনি। এছাড়া সম্প্রতি শুভেচ্ছাদূত হিসাবে চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন স্কিন কেয়ার ও কসমেটিকস পণ্যের প্রতিষ্ঠানের সঙ্গে। প্রতিষ্ঠানটি প্রথমবার বাংলাদেশে তাদের যাত্রা শুরু করছে।

এ প্রসঙ্গে সামিরা খান মাহি বলেন, ‘দীর্ঘদিন ধরেই শোবিজে কাজ করছি দর্শকের ভালোবাসা নিয়ে। এখনো নিয়মিত কাজ করছি। আমার দর্শক-ভক্তদের বিশ্বাস নষ্ট হয় এমন কোনো কাজে কখনো যুক্ত হতে চাই না। জেনে বুঝেই এ প্রতিষ্ঠানের সঙ্গে পথচলা শুরু করেছি। আশা করি ভালো কিছুই হবে।’ বর্তমান ব্যস্ততা নিয়ে মাহি বলেন, ‘সামনে ভালোবাসা দিবস। তাই বিশেষ কিছু নাটকের কাজ করছি। আগামীতে আরও কাজ আছে এগুলো করব। এর বাইরে আসলে এখন মুভ করা সম্ভব হচ্ছে না। পুরোটা সময় এখন নাটকের কাজ নিয়েই ব্যস্ততা।’

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/r57z
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন