English

23 C
Dhaka
মঙ্গলবার, নভেম্বর ৪, ২০২৫
- Advertisement -

শেষ সিনেমা নিয়ে চিঠিতে কি লিখেছিলেন জুবিন গার্গ?

- Advertisements -

সংগীতাঙ্গনের জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী, সুরকার ও অভিনেতা জুবিন গার্গ সম্প্রতি মারা গেছেন। আসামের অকাল প্রয়াত এ গায়কের শেষ সিনেমা ‘রই রই বিনালে’ শুক্রবার (৩১ অক্টোবর) আসমে মুক্তি পেয়েছে। এখানে জুবিন গার্গ অন্ধ সংগীতশিল্পীর চরিত্রে অভিনয়ও করেছেন।

সিনেমাটি আসামের প্রেক্ষাগৃহে মুক্তির পর দারুণ সাড়া ফেলেছে। এদিকে সেই সিনেমা মুক্তির ঠিক আগে জুবিনের হাতে লেখা চিঠি শেয়ার করেছেন স্ত্রী গরিমা শইকিয়া গার্গ।

জুবিনের একটি স্কেচ ও তার লেখা হস্তলিখিত বার্তা সামাজিক মাধ্যম ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করেছেন গরিমা শইকিয়া গার্গ। বার্তায় লেখা ছিল, ‘Roi Roi Binale. Mur notun cinema. Sabole aahibo. ‘Morom’. Zubeen da। এর বাংলা অর্থ দাঁড়ায়— আমার নতুন সিনেমা। সবাই আসবেন। ‘ভালোবাসাসহ’। জুবিন দা।’

পোস্টে গরিমা শইকিয়া গার্গ লিখেছেন, ১৫ সেপ্টেম্বর তুমি যেসব চিঠি লিখেছিলে…। তোমার প্রতিটি শব্দ হৃদয়কে আঘাত করে, গোল্ডি! কিন্তু সবকিছুর মাঝে ফাঁকা বুকে এক ধরনের জ্বলন আছে। আরেকটি প্রশ্ন— ১৯ সেপ্টেম্বর কি ঘটেছিল? কীভাবে, কেন? আমি জানি না কোথায় শান্তি আছে। কিন্তু এই উত্তর না পাওয়া পর্যন্ত শ্বাস নিতে ইচ্ছে করছে না।

পিটিআই অনুসারে, মুক্তি পাওয়া ‘রই রই বিনালে’ সিনেমাটি আগামী সপ্তাহের প্রতিটি শোর টিকিট ইতোমধ্যে বিক্রি হয়ে গেছে। প্রচুর চাহিদার কারণে আরও প্রদর্শনী যোগ করা হয়েছে। কিছু থিয়েটারে দিনে সাতটি শো পর্যন্ত আয়োজন করা হচ্ছে। প্রথম শো ভোর ৪টা ৪৫ মিনিটে শুরু হয়ে মধ্যরাত পর্যন্ত চলছে।

উল্লেখ্য, জুবিন গার্গ একজন সংগীতশিল্পী হলেও মাঝে মধ্যে অভিনয়ও করে থাকেন।  মুক্তি পাওয়া ‘রই রই বিনালে’ সিনেমায় তিনি একজন অন্ধ সংগীতশিল্পীর চরিত্রে অভিনয় করেছেন। এ সিনেমায় ১১টি গান রয়েছে। সব গানই জুবিন নিজেই রচনা করেছেন।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/exoa
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন