English

27.1 C
Dhaka
মঙ্গলবার, জুলাই ২৯, ২০২৫
- Advertisement -

সেই অভিনেত্রীর কাছে অবশেষে ক্ষমা চাইলেন বালডোনি

- Advertisements -

হলিউডে এই মুহূর্তে বহুল আলোচিত ঘটনার একটি পরিচালক ও অভিনেতা জাস্টিন বালডোনির বিরুদ্ধে অভিনেত্রী ব্লেক লাইভলির আনা অভিযোগ। অভিনেত্রী দাবি করেছেন, সিনেমার শুটিং সেটে বালডোনি তাকে যৌন হেনস্তা করেছেন। এ নিয়ে অনেক জল ঘোলা হয়েছে। দুই পক্ষই জড়িয়েছেন আইনি লড়াইয়ে।

এবার আইনি লড়াইয়ের মধ্যে একটি নতুন বিষয় সামনে এসেছে। জাস্টিন বালডোনি ক্ষমা চাইলেন ব্লেক লাইভলির কাছে।

ভ্যারাইটি বলছে, ‘ইট এন্ডস উইথ আস’ ছবির পরিচালক বালডোনি একটি ভয়েস নোটে লাইভলির লেখা এডিট করে প্রকাশ করার জন্য ক্ষমা প্রার্থনা করেছেন। ছয় মিনিটের ভয়েস মেসেজে বালডোনি দুঃখ প্রকাশ করেছেন। অনুশোচনাও জানিয়েছেন।

ভয়েস নোটে বালডোনি তার ভুলগুলো তুলে ধরেছেন। তিনি বলেন, ‌‘আমি একদম নিখুঁত নই। আমিও ত্রুটিপূর্ণ মানুষ। আমি ভুল করব। আমি ভুল কথা বলব। কিন্তু আমি ক্ষমাও চাইব এবং নিজেকে শোধরে নিতে চাইব।’

বালডোনি সেই নোটে আরও বলেন, তারা একে অপরের সাথে সম্পর্ক গড়ার চেষ্টা করেছেন। তবে টেক্সট এবং ভয়েস নোটের মাধ্যমে যোগাযোগের চ্যালেঞ্জগুলো তাদের একে অপরকে পুরোপুরি বুঝতে সাহায্য করেনি। অনেক মিসটেক হয়েছে। তিনি বলেন, ‘আমি মানুষের সাথে থাকতে ভালোবাসি। সবার মুখোমুখি থাকতে পছন্দ করি। আশা করছি ভবিষ্যতে লাইভলির সঙ্গে ভালো সময় কাটবে। শুটিংয়েও আমরা ভালো সম্পর্ক তৈরি করতে পারব।’

লাইভলিকে ঘিরে বিতর্কটি প্রথম উঠে আসে বালডোনির ৪০০ মিলিয়ন ডলার মূল্যের মামলা থেকে। সেখানে তিনি লাইভলি এবং তার স্বামী রায়ান রেনল্ডসের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করেছিলেন। বালডোনি ওই মামলায় কিছু টেক্সটের কথা বলেছিলেন। লাইভলি দাবি করেন সেগুলো ছিল মনগড়া এবং বালডোনির সেগুলো এডিট করেছেন।

এরপর তারা জনসমক্ষে একে অপরের বিরুদ্ধে পাল্টাপাল্টি মামলায় জড়িয়ে পড়েন। লাইভলি যৌন হয়রানি এবং প্রতিশোধমূলক অভিযোগ দায়ের করেছেন বালডোনির বিরুদ্ধে। আর বালডোনি লাইভলির বিরুদ্ধে মানহানি এবং চাঁদাবাজির অভিযোগ করেছেন। আইনি লড়াই এখনো চলমান।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/n9k0
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ

আল কোরআন ও আল হাদিস

- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন