English

26.6 C
Dhaka
সোমবার, আগস্ট ৪, ২০২৫
- Advertisement -

সোশ্যাল মিডিয়ায় কটাক্ষ-বিদ্রূপ: মিশমির কড়া জবাব

- Advertisements -

সোশ্যাল মিডিয়ায় কটাক্ষ-বিদ্রূপের পালা চলতেই থাকে। বিশেষ করে অভিনেত্রীদের ক্ষেত্রে। সমুদ্র সৈকতে বিকিনি পরে ছবি পোস্ট করেছিলেন অভিনেত্রী মিশমি দাস। তাতেই কটাক্ষের পালা শুরু হয়ে যায়। নিন্দুকদের কড়া জবাব দিলেন অভিনেত্রী। হাড্ডি কংকাল, দুর্ভিক্ষ হয়েছে নাকি!, তুমি এত পাতলা কেন?-  এসব মন্তব্য করা হয়েছে মিশমির পোস্ট করা ছবিতে।

এ বিষয়ে প্রতিক্রিয়া দিতে গিয়ে মিশমি বলেন, এইসব বিষয়ে শুরুর দিকে আমার খারাপ লাগতো, পাত্তা দিতাম। কিন্তু এখন আমি একদম পাত্তা দেয়া বন্ধ করে দিয়েছি। যারা ট্রোল করে, তাদের কোনো কাজ নেই তাই তারা ট্রোল করেন। ফেসবুকে অ্যাটেনশন পাওয়ার জন্য এই কাজ করে।

আমি যদি অ্যাটেনশন দেই তাহলে তো তারা যেটা চান সেটা দিয়েই দিলাম। তাই আমি আর এমন বিষয়ে খুব একটা পাত্তা দেই না। অভিনেত্রী বলেন, আমি মোটা রোগা সেটা আমার ব্যাপার। মানুষের বলার কোনো শেষ নেই। আমি না ওদের থেকে খাই, না ওদের দেয়া পোশাক পরি, না ওদের জন্য কিছু করি। সুতরাং ওদের কথা শুনলে আমার চলবে না। আমার যা করার সেটা করতে হবে।
‘বুড়ো সাধু’র মতো সিনেমায় অভিনয় করেছেন মিশমি। কাজ করেছেন হইচইয়ের ‘ঙউউ ভুতুড়ে’ সিরিজে। ‘আমাদের এই পথ যদি না শেষ হয়’ তে রিনির ভূমিকায় অভিনয় করেন মিশমি।
The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/i9tu
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ

আল কোরআন ও আল হাদিস

- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন