English

26.1 C
Dhaka
সোমবার, জুলাই ১৪, ২০২৫
- Advertisement -

সৌদিতে সম্মানিত আমির, ৬ লাখ রুপির গাউনে কারিনা

- Advertisements -

নাসিম রুমি: রেড সি আন্তর্জাতিক ফিল্ম ফেস্টিভ্যালের চতুর্থ আসরের উদ্বোধনী অনুষ্ঠান মাতিয়ে তুললেন বলিউড তারকা আমির খান ও কারিনা কাপুর খান। ‘থ্রি ইডিয়টস’ ও ‘লাল সিং চাড্ডা’ সিনেমার এই জুটি আমন্ত্রিত অতিথি হিসেবে অংশ নিয়েছেন উৎসবে।

সৌদি আরবে জেদ্দার প্রাণকেন্দ্র আল-বালাদ শহরের কালচার স্কয়ারে ৫ ডিসেম্বর ছিল উদ্বোধনী আয়োজন। ‘দ্য নিউ হোম অব ফিল্ম‌’ থিমে উৎসব চলবে ১৪ ডিসেম্বর পর্যন্ত।

বেগুনি রঙের ফুলের পাপড়ি নকশার কাঁধখোলা ভেলভেট গাউনে আলো ছড়িয়েছেন কারিনা কাপুর খান। তার মুখ ঢাকা জাল ঘোমটায়। এটি ডিজাইন করেছে ডমিনিকান ব্র্যান্ড অস্কার ডি লা রেন্টা। কারিনা কাপুর খানের গাউনটির মূল্য ৬ লাখ ৪৮ হাজার ৪০০ রুপি।

এদিন লালগালিচায় হাঁটার ফাঁকে ভক্তদের অটোগ্রাফও দিয়েছেন ৪৪ বছর বয়সী এই অভিনেত্রী।

আমির খানকে দেখা গেল কালো শেরওয়ানিতে। সঙ্গে শরীরে জাড়িয়ে ছিলেন চেক শাল। চোখে ছিল কালো ফ্রেমের চশমা।

২০১৮ সালে নাটক-সিনেমা থেকে সাড়ে তিন দশকের নিষেধাজ্ঞা তুলে নেওয়ার পর সৌদি আরবের সিনেমা হলগুলোতে ক্রমাগত বাড়ছে দর্শকের ঢল। সিনেমার উন্নয়নে নানা পদক্ষেপ নিয়েছে দেশটি। তিন বছর ধরে আয়োজন করা হচ্ছে রেড সি ইন্টারন্যাশনাল ফিল্ম ফেস্টিভ্যাল। সারা বিশ্বের খ্যাতিমান নির্মাতারা তাদের সিনেমা নিয়ে আসছেন উৎসবে।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/m38z
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ

আল কোরআন ও আল হাদিস

- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন