English

29.4 C
Dhaka
বুধবার, জুলাই ৯, ২০২৫
- Advertisement -

স্রোতের বিপরীতে রাশমিকা

- Advertisements -

কর্মঘণ্টা, পারিশ্রমিক, ছবির লভ্যাংশ ভাগসহ নানা বিষয়ে মতবিরোধের জেরে সন্দীপ রেড্ডি ভাঙ্গার ‘স্পিরিট’ থেকে বাদ পড়েন দীপিকা পাড়ুকোন। ‘বাজিরাও মাস্তানি’ তারকার দাবি করা আট ঘণ্টার শিফট নিয়ে সমর্থন জানান কাজল, অজয় দেবগন, সাইফ আলী খান, রাধিকা আপ্ত, পরিচালক মণিরত্নমসহ অনেকে। তবে এবার স্রোতের বিপরীতে হাঁটলেন রাশমিকা মান্দানা।

দীপিকা ইস্যুতে দক্ষিণী জনপ্রিয় অভিনেত্রীর কণ্ঠে সমালোচনার সুর শোনা গেল! তার দাবি, ‘গোটা দেশ এটা নিয়ে আলোচনা করছে। কিন্তু কাজের সময় টিমের ওপর নির্ভর করবে। সিনেমায় সই করার আগেই এসব নিয়ে স্পষ্ট হওয়া উচিত। আমার মতামত হলো আট কেন, সিনেমার স্বার্থে ১২ ঘণ্টাও কাজ করতে পারি।’

রাশমিকা আরও বলেন, ‘অনেক ইন্ডাস্ট্রিতে কাজ করেছি তেলুগু, কন্নড়, তামিল। সেখানে সকাল ৯টা থেকে সন্ধ্যা ৬টা পর্যন্ত কাজ করতাম।

কিন্তু হিন্দি সিনেমায় সকাল ৯টা থেকে রাত ৯টা অবদি কাজ করতে হয়েছে। আমি তাতেও সমস্যা দেখি না। এখানে কাজের চাপ অভিনেতাদের ওপর খুব বেশি থাকে। কখনও কখনও সকাল ৯টায় শুটিং শুরু হয়ে পরের দিন পর্যন্ত চলেছে। মনে হয় যেন ১২ ঘণ্টা না, টানা ৩৬ ঘণ্টা ধরে কাজ করে চলেছি।’

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/7kes
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন