English

29.4 C
Dhaka
রবিবার, জুলাই ১৩, ২০২৫
- Advertisement -

হাসপাতালে সোহম

- Advertisements -

নাসিম রুমি: লোকসভা নির্বাচনের প্রচারে গিয়ে অসুস্থ হয়ে পড়েছেন ভারতীয় বাংলা সিনেমার অভিনেতা সোহম চক্রবর্তী। কলকাতার একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে তাকে।

সূত্রের বরাত দিয়ে ভারতীয় একটি গণমাধ্যম জানিয়েছে, গরমের মধ্যে টানা লোকসভা নির্বাচনের প্রচার করতে গিয়ে অসুস্থ হয়ে পড়েন তৃণমূলের চণ্ডীপুরের বিধায়ক সোহম চক্রবর্তী। তার ডিহাইড্রেশন হয়েছে; একইসঙ্গে জ্বর। শারীরিক অবস্থা গুরুতর হওয়ায় গত রোববার তাকে হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়।

সোহমের টিমের এক সদস্য সংবাদমাধ্যমটিকে বলেন, ‘দাদা, এখন অনেকটাই ভালো আছেন। তবে শরীর খুবই দুর্বল, তাই চিকিৎসকদের পর্যবেক্ষণে রয়েছেন। খুব তাড়াতাড়ি হাসপাতাল থেকে ছেড়ে দেওয়া হবে। তবে আরো কয়েক দিন দাদাকে বিশ্রামে থাকার পরামর্শ দিয়েছেন চিকিৎসকরা।’

গত সপ্তাহে তৃণমূলের হয়ে মালদা ও মুর্শিদাবাদে নির্বাচনি প্রচার অংশ নেন সোহম। পশ্চিমবঙ্গের সব জেলাতে পাল্লা দিয়ে বৃদ্ধি পাচ্ছে তাপমাত্রা। যার ফলে অসুস্থ হয়ে পড়েন সোহম।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/653o
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ

আল কোরআন ও আল হাদিস

- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন