১৭ বছর পর ফিরছে অক্ষয়-সাইফ জুটি!

- Advertisements -

নাসিম রুমি: তাঁদের জুটি মানেই হিট! একসঙ্গে তাঁরা পর্দায় এলেই জমে যায় গল্প। আর ১৭ বছর পর সেই জুটি ফিরছে পর্দায় — অক্ষয় কুমার ও সইফ আলি খান ফের একসঙ্গে! সূত্রের খবর, এবার তাঁরা ধরা দেবেন এক চূড়ান্ত রোমাঞ্চকর থ্রিলার ছবিতে, পরিচালনায় প্রিয়দর্শন।

জোর খবর, অক্ষয়-সইফ নাকি এই ছবির চিত্রনাট্য পড়েই বুঝে যান— এই ছবি করতেই হবে তাঁদের। এছাড়া এই দুই তারকা দু’জনেই বহুবার একসঙ্গে কাজ করেছেন, এবং পরস্পরের প্রতি বরাবরই শ্রদ্ধাশীল থেকেছেন। ব্যক্তিগত জীবনেও তাঁরা পরস্পরের ভাল বন্ধু।

Advertisements

এক সূত্র মারফত পাওয়া খবরে জানা গিয়েছে, প্রিয়দর্শনের এই থ্রিলার নাকি একেবারে নখ-কামড়ানো উত্তেজনায় ভরপুর আবার একইসঙ্গে বিনোদনেও ঠাসা! পরিচালনায় প্রিয়দর্শন মানেই তো গল্পে চমক থাকবে। দর্শকরা আসন চেপে বসে থাকতে পারবেন না।” ছবির শুটিং শুরু হবে ২০২৫-র আগস্টে।

অক্ষয়-সইফ শেষবার একসঙ্গে ধরা দিয়েছিলেন ২০০৮ সালের ছবি তশান-এ। তার আগেও তাঁরা একসঙ্গে বেশ কয়েকটি সুপারহিট ছবিতে অভিনয় করেছেন। যেমন— ‘ম্যাঁ খিলাড়ি তু অনাড়ি’ (১৯৯৪), ‘ইয়ে দিল্লাগি’ (১৯৯৪), ‘তু চোর ম্যাঁ সিপাহী'(১৯৯৬), ‘কীমত’ (১৯৯৮)।

প্রত্যেটি ছবি-ই সেই সময়ে বক্স অফিসে সাফল্য পেয়েছিল এবং এখনও ব়েট্রো ছবিপ্রেমীদের পছন্দের তালিকায় আছে। এদিকে, অক্ষয় ইতিমধ্যেই শুটিং করছেন প্রিয়দর্শনের সঙ্গেই তাঁদের পরবর্তী ছবি ‘ভূত বাংলা’-র জন্য। এই ছবি দিয়েই ১৪ বছর পর আবার একসঙ্গে কাজ করছেন তাঁরা।

Advertisements

আরও বড় খবর— ‘হেরা ফেরি ৩’-তেও আবার হাত মিলিয়েছেন প্রিয়দর্শন-অক্ষয় জুটি। এই নিয়ে অক্ষয় বলেছিলেন, “প্রিয়ম স্যারের চমকপ্রদ সিদ্ধান্ত! ওঁর পরিচালনায় ‘হেরা ফেরি ৩’ শুরু হওয়া আমার কাছে ২০২৫-এর সেরা খবরগুলির একটা।”

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/9rah
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন