English

26.9 C
Dhaka
শনিবার, জুলাই ৫, ২০২৫
- Advertisement -

১৯ মার্চ মুক্তি পাচ্ছে না ‌‘স্ফুলিঙ্গ’

- Advertisements -

তৌকীর আহমেদ মানেই পরিচ্ছন্ন নির্মাণের সিনেমা। বিনোদনের মোড়কে তিনি নানা রকম সামাজিক বার্তার কবিতা লেখেন সিনেমার খাতায়। তার নির্মিত ছবিগুলো দেখলেই সেটা অনুধাবণ করা যায়। প্রতিটি সিনেমা তার গল্প-বার্তা ও নির্মাণে স্বতন্ত্র।

তাই তার সিনেমাগুলো নিয়ে দর্শক থেকে সমালোচক, সবারই বাড়তি আগ্রহ থাকে।

এবার ক্যাপ্টেন তৌকীর হাজির হচ্ছেন তার সপ্তম সিনেমা ‘স্ফুলিঙ্গ’ নিয়ে। কথা ছিলো ছবিটি ১৯ মার্চ সারাদেশে মুক্তি পাবে। সে লক্ষে শুরু হয়েছিলো প্রচারণাও। যার অংশ হিসেবে এর ট্রেলার ও দুটি গান প্রকাশ হয়েছে।

কিন্তু আজ জানা গেল, ১৯ মার্চ মুক্তি পাচ্ছে না ‌‘স্ফুলিঙ্গ’। নতুন মুক্তির তারিখ শিগগিরই জানানো হবে।

তৌকীর আহমেদ এ প্রসঙ্গে বলেন, ‘আমরা ছবিটি মুক্তি দিতে প্রস্তুত ছিলাম। সেন্সরও পেয়েছি। কিন্তু কিছু জটিলতায় ১৯ মার্চ সিনেমাটি মুক্তি দেওয়া সম্ভব হচ্ছে না। নতুন দিন ঠিক করে জানাবো’

প্রসঙ্গত, গত বছরের ৯ ডিসেম্বর রাজধানীর বনানী ক্লাবে সিনেমার নাম ঘোষণার দিনই জানা গিয়েছিল ২০২১ সালের মার্চে মুক্তি পাবে সিনেমাটি। গেল বছরের ১১ ডিসেম্বর থেকে গাজীপুরের রাজেন্দ্রপুরের নক্ষত্রবাড়ি রিসোর্টে সেট তৈরি করে শুরু হয় ‘স্ফুলিঙ্গ’ সিনেমার শুট। মাত্র ২৪ দিনে গান বাদে সিনেমাটির শুট শেষ হয়।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/i94l
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন