অমিতাাভ নিজের ফেসবুকে লিখলেন ”চুপ”

- Advertisements -

নাসিম রুমি: বেশ কিছু মাস ধরেই বলিপাড়ায় গুঞ্জন, দীর্ঘ দাম্পত্য ভাঙতে চলেছে বলিউডের শাহেনশাহ অমিতাভের পুত্র অভিষেক এবং তাঁর অভিনেত্রী স্ত্রী তথা ভারতের প্রাক্তন বিশ্বসুন্দরী ঐশ্বর্যা রাই বচ্চনের। আলোচনার বহর বেশি হলেও সম্পর্ক ভাঙার বিষয়ে এখনও সরাসরি মুখ খোলেননি তাঁরা। যদিও বিভিন্ন সময় আকারে-ইঙ্গিতে অনেক কিছু বুঝিয়েছেন অমিতাভ। ঐশ্বর্যার সঙ্গে অভিষেককে সম্প্রতি এক বিয়েবাড়িতে হাতে হাতে রেখে উপস্থিত হতে দেখার পর, নিজের ফেসবুকে লেখেন, ‘‘চুপ’’। গত কয়েক মাস ধরেই ছেলে ও পুত্রবধূর বিবাহবিচ্ছেদ থেকে শুরু করে ছেলের জীবনে নতুন নারীর আগমন নিয়ে নানা কথা ছড়িয়েছে। সে সবের যেন একে একে উত্তর দিচ্ছেন অমিতাভ।

অমিতাভের বুদ্ধিদীপ্ত উত্তর হোক কিংবা পোস্ট, বরাবরই তা নেটাগরিকদের দৃষ্টি আকর্ষণ করেছে। এ বার যেন ধৈর্যের বাঁধ ভাঙল অমিতাভের। তিনি এ বার নিজের নতুন পোস্টে লেখেন, ‘‘এই দুনিয়ায় বোকা, স্বল্প মেধার মানুষের সংখ্যা যেন বেড়েই চলেছে।’’ মহারাষ্ট্রে ভোট চলাকালীন অমিতাভ প্রশংসার ছলে সংবাদমাধ্যমের সমালোচনা করে লেখেন, “আপনারা নিজেদের কাজে একটুও ফাঁকি দিচ্ছেন না। অবশ্যই প্রশংসনীয়। কিন্তু প্রকৃত ঘটনা না-জেনে দিনের পর অর্ধসত্য খবর ছড়াচ্ছেন।” তাঁর আরও অনুযোগ, এতে অর্ধসত্যই প্রকাশ পাচ্ছে, যা পড়ে সাধারণ পাঠক নিজেদের মতো করে ঘটনার ব্যাখ্যা দিচ্ছেন।

তাঁর বিনীত প্রশ্ন, “কোনও পরিবারকে অকারণে বিব্রত করতে এই ধরনের ভুয়ো কুৎসাই কি কাম্য?” গত কয়েক মাসে যে ভাবে অভিষেক-ঐশ্বর্যার বিচ্ছেদ থেকে বচ্চন পরিবারের অন্দরের অশান্তির খবর নিয়ে জলঘোলা হয়েছে, তাতেই কি বিরক্ত হয়ে অমিতাভ এই সব লিখছেন, না কি সকলকে বোকা বানাচ্ছে বচ্চন পরিবার! অমিতাভ তাঁর পোস্টে লেখেন, ‘‘যাঁদের নিজেদের ব্যক্তিগত জীবন অনর্থক, তাঁরাই অন্যের ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে মাথা ঘামান।” এমনিতে নিজের পোস্টে খুব একটা রাগ প্রকাশ করতে দেখা যায় না অমিতাভকে তবে সম্প্রতি তিনি যেন বেশ কিছুটা রাগান্বিত।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/gqbw
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন