ঈদের দিন বিয়ের খবর প্রকাশ করলেন অভিনেত্রী নীলা

- Advertisements -

ঈদের আনন্দ যখন দেশজুড়ে, ঠিক তখনই ভক্তদের বড় এক চমক দিলেন জনপ্রিয় অভিনেত্রী নীলাঞ্জনা নীলা।

দীর্ঘ আট বছরের প্রেমকে পরিণয়ে রূপ দিয়ে জীবনের নতুন অধ্যায় শুরু করেছেন তিনি। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে একগুচ্ছ বিয়ের ছবি পোস্ট করে নিজের বিয়ের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন এই অভিনেত্রী।

নীলাঞ্জনা নীলা জানান, চলতি বছরের ৬ই ফেব্রুয়ারি দুই পরিবারের ভালোবাসা আর দোয়ায় খুব ঘরোয়া ও সাধারণ আয়োজনে তাদের বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা সম্পন্ন হয়েছে। তবে বিয়ের এই বিশেষ খবরটি তিনি ভক্তদের সাথে শেয়ার করার জন্য বেছে নিয়েছেন পবিত্র ঈদুল ফিতরের দিনটিকে।

বিয়ের একগুচ্ছ ছবি শেয়ার করে আবেগঘন এক পোস্টে নীলাঞ্জনা লিখেছেন, ‘আট বছর আগে আমাদের কোনো ধারণাই ছিল না যে জীবন আমাদের কোথায় নিয়ে যাবে। আমরা ছিলাম শুধু দুজন মানুষ একসাথে বড় হওয়া, হাসাহাসি করা, কিছুটা বন্য আর কিছুটা উদাসীন। কখনো জানতাম না যে একদিন আমরা এভাবে একে অপরকে খুঁজে পাব।’

সেই অজানাকে সঙ্গী করেই পথচলা শুরু হয়েছিল তাদের। জীবনের সেই বাঁক পরিবর্তনের মুহূর্তটি স্মরণ করে তিনি লেখেন, ‘তারপর জীবনের এই দীর্ঘ পথচলায় কোনো এক বাঁকে, কোনো জোর ছাড়াই, এমনকি বুঝতে পারার আগেই- তুমি হয়ে উঠলে আমার সবচাইতে প্রিয় মানুষটি। ২০২৬ সালের ৬ই ফেব্রুয়ারি, দুই পরিবারের ভালোবাসা আর দোয়ায় খুব সাধারণভাবে আমাদের বিয়ে সম্পন্ন হয়েছে।’

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/bgg5
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন