নাসিম রুমি: বলিউড অভিনেতা অভিষেক বচ্চনের সিনেমা ‘কালীধর লাপতা’ সম্প্রতি মুক্তি পেয়েছে। যে সিনেমায় কালীধরের চরিত্রে অভিনয় করেছে অভিষেক। তার এ সিনেমা দেখে প্রশংসায় পঞ্চমুখ সিনেমাপ্রেমী দর্শকরা। এবার ছেলের অভিনয় দেখে আপ্লুত বলি শাহেনশাহ অভিনেতা অমিতাভ বচ্চন।
সামাজিক মাধ্যমে নিজের এক্স হ্যান্ডলে একটি ছবি পোস্ট করে অমিতাভ লিখেছেন— একই বছরে তিন ধরনের চরিত্র। প্রতিটি সিনেমায় নিজেকে আলাদা আলাদাভাবে তুলে ধরেছ তুমি। পর্দায় এক মিনিটের জন্যও মনে হয়নি তুমি অভিষেক বচ্চন।
শাহেনশাহ বলেন, তোমার জন্য আমার অনেক আশীর্বাদ আর ভালোবাসা রইল। তিনি বলেন, হ্যাঁ, তুমি আমার ছেলে। আমি তোমার প্রশংসা করবই। কেউ আটকাতে পারবে না আমায়।
কেন শুধু নিজের ছেলের প্রশংসা? বউমা ঐশ্বরিয়া রাই বচ্চনের কোনো প্রশংসাই তো মুখে শোনা যায় না। সম্প্রতি এমন এক প্রশ্নের জবাবে অমিতাভ বলেন, আমি অভিষেকের প্রশংসা করলে আপনাদের কী? আর ঐশ্বরিয়া কিংবা জয়ার প্রশংসা আমি প্রকাশ্যে করি না। বরং মনে মনে করি। আমার তাদের প্রতি যথেষ্ট শ্রদ্ধা ও সম্মান রয়েছে হৃদয়ে বলে জানান অমিতাভ বচ্চন।