English

30 C
Dhaka
মঙ্গলবার, জুন ১০, ২০২৫
- Advertisement -

প্রথম ‍দিনেই ১০ লাখ পেরিয়ে ‘ক্যাপিটাল ড্রামা’র প্রথম নাটক

- Advertisements -

বসুন্ধরা টিস্যুর পরিবেশনায় ঈদের বিশেষ কাজ হিসেবে গতকাল সন্ধ্যায় ‘ক্যাপিটাল ড্রামা’ ইউটিউব চ্যানেলে উন্মোচিত হয়েছে চ্যানেলটির প্রথম নাটক ‘প্রিয় প্রজাপতি’। জনপ্রিয় কথাসাহিত্যিক সাদাত হোসাইনের ‘বিলবোর্ড’ গল্প থেকে অনুপ্রাণিত হয়ে নাটকটি নির্মাণ করেছেন জনপ্রিয় নির্মাতা জাকারিয়া সৌখিন।

চমকপ্রদ খবর হলো, জিরো সাবস্ক্রাইবারের এই চ্যানেলে নাটকটি মুক্তির মাত্র ১৮ ঘণ্টাতেই দশ লাখেরও বেশি দর্শক দেখে ফেলেছেন। মন্তব্যের ঘরে জমা পড়েছে প্রায় দেড় হাজার ইতিবাচক মন্তব্য, সেইসঙ্গে ‘ক্যাপিটাল ড্রামা’ ইউটিউব চ্যানেলটিকে সাবস্ক্রাইব করেছেন ১৪ হাজারেরও বেশি দর্শক।

সোমবার দুপুরে নাটকটির নির্মাতা জানান, একটা জিরো সাবস্ক্রাইবার চ্যানেল। একেবারে শূণ্য থেকে শুরু। এমন একটা চ্যানেল থেকে রিলিজ পেয়েও দ্রুতই ১ মিলিয়ন ভিউজ পেয়ে গেল ‘প্রিয় প্রজাপতি।’

এরপর দর্শকদের উদ্দেশ্যে তিনি বলেন, প্রিয় দর্শক, আমার প্রতি আপনাদের কতটুকু ভালোবাসা আর আস্থা রয়েছে, তা আবারও প্রমাণ হয়ে গেল। সত্যি বলতে, আপনাদের ভালোবাসাই আমার শক্তি। আমি সেই শক্তিতেই এগিয়ে চলি।

একটি অফিসগামী বাস, অফিস এবং দুজন কর্মীর মধ্যকার খুনসুটি আর প্রেমের গল্প নিয়ে নির্মিত হয়েছে নাটক ‘প্রিয় প্রজাপতি’। নাটকটিতে জুটি হয়ে অভিনয় করেছেন জিয়াউল ফারুক অপূর্ব এবং তাসনিয়া ফারিণ।

‘প্রিয় প্রজাপতি’ নাটকটিতে একটি গান রয়েছে, যেটার কথা লিখেছেন সোমেশ্বর অলি। জাহিদ নিরবের সুর-সংগীতে এতে কণ্ঠ দিয়েছেন জাহিদ ও আতিয়া আনিসা।

Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন