English

27.1 C
Dhaka
মঙ্গলবার, জুলাই ২৯, ২০২৫
- Advertisement -

প্রথমবার অপূর্ব-নিহা

- Advertisements -

জনপ্রিয় অভিনেতা জিয়াউল ফারুক অপূর্ব, আর হালের ক্রেজ নাজনিন নাহার নিহা। দু’জনে এক হলেন প্রথমবার। ভ্যালেন্টাইনে দর্শকদের নতুন কিছু উপহার দেয়ার লক্ষ্যেই তাদের এই মেলবন্ধন। সিএমভি’র ব্যানারে সেটি বাস্তবায়ন করেছেন নির্মাতা জাকারিয়া সৌখিন।

পারিবারিক সম্পর্ক এবং প্রেমের গল্পের ওপর নির্মিত হয়েছে ‘মন-দুয়ারী’ নামের এই নাটকটি। গল্পে দেখা যাবে, অপূর্ব নিউ ইয়র্ক থেকে দেশে এসেছেন তার দাদীকে নিয়ে যেতে। কিন্তু পরিবারের লোকজন বাধা হয়ে দাঁড়ায়। এদিকে মিষ্টি ও দুষ্টু মেয়ে নিহার সঙ্গে অপূর্বর পরিচয় হয়। দু’জন ধীরে ধীরে প্রেমের সম্পর্কে জড়ায়। আর মিষ্টি মেয়ে নিহা অপূর্বর মনের সকল বন্ধ দুয়ার খুলে দেয়। তাই সে মেয়টির নাম দেয় ‘মন-দুয়ারী’।

নাটকটি যৌথভাবে রচনা করেছেন নাসির খান এবং জাকারিয়া সৌখিন।

অভিনেত্রী নিহাকে নিয়ে তার প্রথম কাজ প্রসঙ্গে অপূর্ব বলেন, ‘নিহার মধ্যে প্রচণ্ড সম্ভাবনা আছে অনেকদূর যাওয়ার। ও শিখতে চায়, শিখে অভিনয় করতে চায়। এটাই ওর বড় গুণ। আর এগিয়ে যাওয়ার জন্য এ গুণটিই যথেষ্ট। এই নাটকে নিহা এতো ভালো করেছে, না দেখলে বিশ্বাস হবে না।’

নিহা বলেন, ‘অপূর্ব ভাইয়ার সঙ্গে অভিনয় করার স্বপ্ন ছিল আমার। সেই স্বপ্নটি পূরণ হয়েছে। তাই আমি অনেক খুশি। অপূর্ব ভাইয়া, সৌখিন ভাইয়া মিলে আমাকে সবসময় হেল্প করেছে। আমি আমার সর্বোচ্চ চেষ্টা করেছি।’

বড় আয়োজনে অনেকদিন ধরে ‘মন-দুয়ারী’ নির্মিত হচ্ছে। ১৩ দিনের শুটিংয়ে ঢাকা, নবাবগঞ্জ এবং রাজশাহীতে শুটিং হয়েছে।

নাটকটি নিয়ে খুবই আশাবাদী প্রযোজক এসকে সাহেদ আলী পাপ্পু।

প্রযোজনা প্রতিষ্ঠানের প্রতি ধন্যবাদ জানিয়ে জাকারিয়া সৌখিন বলেন, ‘ভ্যালেন্টাইনে সবসময় একই টাইপের গল্পে নাটক নির্মিত হয়। কিন্তু আমাদের গল্পটি সম্পূর্ণ আলাদা। আপাতত এটুকুই বলছি। বাকিটা দেখার পর আপনারাও বুঝতে পারবেন। এমন ভিন্ন প্রজেক্ট করার সাহস আর উৎসাহ দেয়ার জন্য প্রযোজক পাপ্পু ভাইর প্রতি ধন্যবাদ।’

এই নাটকে অপূর্ব-নিহা ছাড়াও বিভিন্ন চরিত্রে অভিনয় করেছেন দিলারা জামান, আমিনুর রহমান বাচ্চু, শফিউল আলম বাবু, মিলি মুন্সী, শারমীন সুলতানা শর্মী, রাইসা প্রমুখ।

‘মন-দুয়ারী’ নাটকে থাকছে দুটি গান। সোমেশ্বর অলির কথায় একটি গান সুর-সংগীত করেছেন সাজিদ সরকার, গেয়েছেন কনা এবং রেহান রসূল। আর দ্বিতীয় গানটি লিখেছেন লিমন। সুর এবং কণ্ঠ নাজির মাহমুদ, সংগীত সজীব দাশ।

আসছে ১৪ ফেব্রুয়ারির বিশেষ কনটেন্ট হিসেবে সিএমভি’র ইউটিউব চ্যানেলে মুক্তি পাচ্ছে ‘মন-দুয়ারী’।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/irba
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ

আল কোরআন ও আল হাদিস

- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন