English

27.8 C
Dhaka
মঙ্গলবার, জুলাই ১, ২০২৫
- Advertisement -

বারবার একসঙ্গে ফ্রেমবন্দি হয়েছেন হৃতিক রোশন ও সাবা আজাদ

- Advertisements -

নাসিম রুমি: কখনো বিমানবন্দরের সামনে, কখনো রেস্তোরাঁয়, কখনো আবার কোনো ফিল্মিন্টি পার্টিতে— হাতে হাত রেখে মাঝে মাঝেই এভাবে আলোকচিত্রীদের ফ্রেমবন্দি হন তারা। হৃতিক ও সাবা একে অপরের প্রেমে মজেছেন, যা আরও স্পষ্ট তাদের ইনস্টাগ্রাম পোস্টে।

কিছুদিন আগ পর্যন্ত নিজেদের সম্পর্ক আড়ালে রাখার চেষ্টাই করে গেছেন তারা। তবে এখন আর তেমন নয়, নেই কোনো রাখঢাক। সম্প্রতি একসঙ্গে বিদেশে ছুটি কাটাচ্ছেন তারা। বিদেশে যুগলের ছুটি কাটানোর বিভিন্ন মুহূর্ত মাঝে মাঝেই ফ্রেমবন্দি হয়। আর্জেন্টিনার রাস্তায় একে অপরের হাত ধরে হাঁটছেন, কখনো আবার কফি খেতে যাচ্ছে।

সম্প্রতি ইনস্টাগ্রামে নিজেদের একটি সেলফি পোস্ট করেছেন হৃতিক। যেখানে দেখা যাচ্ছে ‘সল্ট অ্যান্ড পেপার’ লুকে নায়ক। মাথায় টুপি। পরনে লম্বা কোট। পাশে বসে সাবা। খোলা লম্বা কোঁকড়ানো চুল। সঙ্গে মানানসই কালো বড় সোয়েটার। দুজনে হাসিমুখে ক্যামেরার সামনে পোজ দিয়েছেন। এমনই একটি ছবি পোস্ট করে হৃতিক লেখেন, ‘উইন্টার গার্ল’।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/gwse
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন