English

27.2 C
Dhaka
রবিবার, জুলাই ১৩, ২০২৫
- Advertisement -

মৃত অভিনেত্রী হিমুকে রেখে পলাতক প্রেমিক, খুঁজছে পুলিশ

- Advertisements -

ছোটপর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী হুমায়রা হিমুর রহস্যজনক মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার (০২ নভেম্বর) বিকেলে তার মৃত্যুর খবর ছড়িয়ে পড়ে।

মৃত্যুর খবরটি নিশ্চিত করে অভিনয় শিল্পী সংঘের সভাপতি আহসান হাবীব নাসিম জানান, হিমুর মরদেহ এখন উত্তরার বাংলাদেশ মেডিকেল হাসপাতালে রাখা হয়েছে।

হুমায়রা হিমুর মৃত্যুকে ঘিরে রহস্য ঘনীভূত হয়েছে। কেউ বলছেন আত্মহত্যা, কেউ বলছেন হত্যা। কিন্তু এ প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত বিষয়টি নিশ্চিত হওয়া যায়নি।

জানা যায়, বিকেল ৪টার দিকে এই শিল্পীকে হাসপাতালে নেওয়া হলে তাকে মৃত ঘোষণা করেন কর্তব্যরত চিকিৎসকরা। এ সময় সঙ্গে ছিলেন হিমুর প্রেমিক ও ছোট বোন মিহির। তবে এর পরপরই কর্তব্যরত ডাক্তার পুলিশ কল করলে তার প্রেমিক হিমুর ফোন নিয়ে পালিয়ে যায়।

হাসপাতালে উপস্থিত আছেন শিল্পী সংঘের আরও দুই নেতা রওনক হাসান ও ঊমির্লা শ্রাবন্তী কর। রওনক হাসান জানান, হিমুর মৃত্যুর কারণ জানা যায়নি, ময়নাতদন্তের পর বিস্তারিত জানা যাবে। তবে হিমুর গলায় দাগ ছিল। পুলিশ তার প্রেমিককে খুঁজছে।

তবে এই রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত হিমুর সেই প্রেমিকের পরিচয় জানা যায়নি।

হুমায়রা হিমু ক্যারিয়ার শুরু করেন বিজ্ঞাপনচিত্রে কাজের মাধ্যমে। টিভি নাটকে অভিনয় শুরুর পর নোয়াখালীর আঞ্চলিক ভাষায় তার অভিনয় দর্শকের মধ্যে সাড়া ফেলে। ‘সোনাঘাট’, ‘চেয়ারম্যান বাড়ি’, ‘বাটিঘর’, ‘শোনে না সে শোনে না’, ‘কমেডি-৪২০’, ‘চাপাবাজ’, ‘অ্যাকশান গোয়েন্দা’, ‘ছায়াবিবি’, ‘এক কাপ চা’, ‘এ কেমন প্রতিদান’, ‘হুলো বিড়াল’, ‘ছন্নছাড়া ৪২০’, ‘অ্যাম্বুলেন্স ডাক্তার’, ‘পাগলা প্রেমিক’ ইত্যাদি নাটকে দেখা গেছে তাকে।

২০১১ সালে মুক্তি পাওয়া ‘আমার বন্ধু রাশেদ’ দিয়ে চলচ্চিত্রে অভিষেক হয় হিমুর। সিনেমাটিতে তরু আপা চরিত্রে দেখা যায় তাকে।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/9noz
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ

আল কোরআন ও আল হাদিস

- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন