English

30 C
Dhaka
রবিবার, মে ২৫, ২০২৫
- Advertisement -

রাজনীতিতে যোগ দিতে আগ্রহী: জাহ্নবী কাপুর

- Advertisements -

মাত্র সাত বছরের অভিনয় কেরিয়ারে এখনও নিজেকে পুরোপুরি প্রমাণ করতে পারেননি জাহ্নবী কাপুর। ‘ধড়ক’ ছবি দিয়ে ২০১৮ সালে বলিউডে যাত্রা শুরু করা এই অভিনেত্রী কখনো কখনো দক্ষতা নিয়ে প্রশংসা পেলেও, বার বার সমালোচনার মুখে পড়তে হয়েছে তাকে। তবে এবার কান চলচ্চিত্র উৎসব থেকে ফিরেই এক অন্য ভাবনার ইঙ্গিত দিলেন জাহ্নবী-রাজনীতিতে আসার আগ্রহ।

এই মুহূর্তে তিনি ব্যস্ত নীরজ ঘেয়ান পরিচালিত ছবি ‘হোমবাউন্ড’ নিয়ে। কানে ছবিটির প্রদর্শনীর সময় তার পোশাক ও উপস্থিতি যেমন নজর কাড়ে, তেমনি জাহ্নবীর অভিনয় নিয়েও আশাবাদী পরিচালক। ছবিতে ‘সুধা’ চরিত্রে অভিনয় করেছেন তিনি।

সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে জাহ্নবী জানান, পরিচালক নীরজ ঘেয়ানের সঙ্গে কাজ করার অভিজ্ঞতা তাকে এক নতুন মানসিক জগতে নিয়ে গেছে। তার কথায়, ‘তিনি আমাকে এমন কিছু ভাবতে উৎসাহ দিয়েছেন যেগুলো আমি আগে কখনও এত গভীরভাবে ভাবিনি। আমি কোন সমাজে, কোন বাস্তবতায় বাস করছি, তা নিয়ে ভাবতে শিখিয়েছেন তিনি।’

তিনি আরও যোগ করেন, ‘ইতিহাস, চলচ্চিত্র এবং রাজনীতি সব সময়েই আমার আগ্রহের বিষয়। নীরজ যেভাবে প্রত্যেক সহকর্মীকে সম্মান দেন, তাদের সঙ্গে সম্মানজনক ব্যবহার করেন, তা আমাকে অনুপ্রাণিত করেছে। এমন একজন মানুষের সঙ্গে কাজ করা একজন অভিনেত্রী হিসেবে আমার জীবনে বড় প্রাপ্তি।’

শোনা যাচ্ছে, ‘হোমবাউন্ড’ ছবির শুটিং সেটে নীরজ ঘেয়ান প্রযোজনা সংস্থার প্রতিটি কলাকুশলীর নাম মনে রাখতেন এবং সকলের সঙ্গে সমান সম্মানে ব্যবহার করতেন। সেই অভিজ্ঞতা থেকেই জাহ্নবীর ভাবনায় এসেছে নতুন দৃষ্টিভঙ্গি, যা তাকে রাজনীতি নিয়ে আরও উৎসাহী করে তুলেছে। আগামীতে রাজনীতিতে যোগ দিবেন বলেন, এই অভিনেত্রী জানান।

Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন