English

27.2 C
Dhaka
রবিবার, জুলাই ৬, ২০২৫
- Advertisement -

সপরিবারে মান্নাত ছাড়ছেন শাহরুখ

- Advertisements -

নাসিম রুমি: শাহরুখ খানের ভক্তদের কাছে ‘মান্নাত’ হলো এক আবেগের নাম। শাহরুখের জন্মদিন হোক কিংবা দীপাবলি, এক ঝলক শাহরুখকে দেখার আশার হাজার হাজার অনুরাগী ভিড় করেন ‘মান্নাত’-এর গেটের সামনে।

তাছাড়া মুম্বাই গিয়ে একবার শুধু ‘গুরু’র বাড়িটা স্বচক্ষে দেখে আসেননি, এমন উদাহরণ নেই বললেই চলে। শাহরুখ এবং তার বাংলো ‘মান্নাত’ দু’টোই অনুরাগীদের কাছে অত্যন্ত আবেগের।

ভারতীয় গণমাধ্যমে এক প্রতিবেদনে বলা হয়, ‘মান্নাত’ নাকি ছেড়ে দিচ্ছেন শাহরুখ, সপরিবার বাসা পরিবর্তন করছেন। এই খবর প্রকাশ্যে আসতেই অনুরাগীরা এ বিষয়ে নিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে বেশ আলোচনা করছেন।

প্রতিবেদনে আরও বলা হয়, মান্নাতকে নতুন ভাবে সাজানো হবে। এই কাজ জন্য আপাতত বাড়ি থেকে পালি হিলের বাড়িতেন গিয়ে থাকবেন খান পরিবার। বাড়ি সাজানোর কাজ শুরু হবে মে মাস থেকে।

তার কয়েক দিন আগেই অবশ্য খানেরা পালি হিলের বাড়িতে চলে যাবেন। জানা যায়, বাড়ির কাজ শেষ হতে হতে সময় লাগবে দু’বছর । মান্নাত আরও একটু বড় হবে।

বাড়ির এই কাজের জন্য গত বছর প্রশাসনের কাছ থেকে অনুমতিও নিয়েছিলেন গৌরী খান। আগামী দু’বছর তাই খান পরিবারের ঠিকানা পালি হিলের চারতলার ফ্ল্যাটটি। এই ফ্ল্যাটের ভাড়া নাকি বছরে ২ কোটি ৯০ লাখ টাকা।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/g21l
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ

আজকের রাশিফল

- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন