English

29.2 C
Dhaka
শুক্রবার, জুলাই ৪, ২০২৫
- Advertisement -

স্টান্ট করতে গিয়ে আহত গুরু রানধাওয়া

- Advertisements -

সেটে অ্যাকশন দৃশ্যের শুট করতে গিয়ে আহত হয়েছেন পাঞ্জাবি গায়ক তথা অভিনেতা গুরু রানধাওয়া। ‘শাওনকি সর্দার’ সিনেমার শুটিংয়ের সময় ঘটে এ দুর্ঘটনা।

হাসপাতালের বিছানা থেকেই একটি ছবি শেয়ার করে দুর্ঘটনার কথা জানান গুরু রানধাওয়া। ওই ছবিতে দেখা যায়, গলায় সার্ভিক্যাল কলার। চেহারা আংশিক রক্তাক্ত। মাথায় ব্যান্ডেজ। চোখে-মুখে চোটের ছাপ স্পষ্ট।

হাসপাতাল থেকে ছবি শেয়ার করে গায়ক-অভিনেতা বলেন, আমার প্রথম স্টান্ট। আমার প্রথম চোট। তবে মনোবল এখনও অটুট, সেটি ভাঙেনি। শাওনকি সর্দার ছবির সেটের স্মৃতি। এই অ্যাকশন সিকোয়েন্সের শুটিং করা খুব কঠিন।

হাসপাতালে গুরু রানধাওয়াকে এভাবে দেখে উদ্বেগ প্রকাশ করেন অনুরাগীরা। এমনকি ম্রুণাল ঠাকুর, অনুপম খের, মিকা সিংয়ের মতো অনেক তারকারাও উদ্বেগ প্রকাশ করেন।

গুরু রানধাওয়ারের ‘শাওনকি সর্দার’ সিনেমা নিয়ে দর্শকদের মধ্যে বেশ উন্মাদনা। সিনেমায় অভিনয় করলেও মূলত তিনি গায়ক। তাই তো তাকে অ্যাকশন হিরোর ভূমিকায় দেখতে মরিয়া দর্শক। আর সেরকম দৃশ্যের শুটিং করতে গিয়েই বিপদে পড়লেন তিনি।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/1701
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ

আল কোরআন ও আল হাদিস

- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন