ছোবল খেয়ে সাপকেই পাল্টা কামড়! অত:পর…

- Advertisements -

পায়ে ছোবল মেরেছিল বিষাক্ত গোখরা সাপ। এরপর রাগের বশে প্রতিশোধ পরায়ণ হয়ে সেই সাপকেই কামড়ে মেরে ফেললেন এক ব্যক্তি।

ঘটনাটি ভারতের ওডিশার বালেশ্বরের দারাগা গ্রামের। কৃষি কাজের জন্য জমিতে যাচ্ছিলেন সলিল নায়েক। এই সময় তার পায়ে ছোবল দেয় একটি গোখরা সাপ। এরপর সেটি পালিয়ে যায়। কিন্তু এই ঘটনায় ভীষণ রেগে যান সলিল। সাপটিরে পিছু ধাওয়া করে ধরেন, তারপর সেটির শরীরে একের পর এক কামড় বসিয়ে দেন। আর সেই কামড়েই গোখরা সাপটির মৃত্যু হয়।

Advertisements

এখানেই শেষ নয়, সাপটিকে গলায় জড়িয়ে গ্রামে হাজির হন সলিল। পাশাপাশি তার মুখে পুরো ঘটনাটি শুনে গ্রামবাসীরা বেশ অবাক হন। তাকে হাসপাতালে যাওয়ার পরামর্শ দেওয়া হলে তা অস্বীকার করেন সলিল। পাল্টা দাবি করেন, তিনি মন্ত্র জানেন। আর সেই মন্ত্র পড়েই বিষ শরীর থেকে ঝেড়ে ফেলেছেন।

Advertisements

এদিকে এই ঘটনাটি কানে যেতেই ছুটে আসেন জেলা বন কর্মকর্তারা। পরে তারা সলিলকে হাসপাতালে ভর্তি করান। যদিও পরদিনই তাকে হাসপাতাল থেকে ছাড়পত্র দেওয়া হয়।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/g7sl
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন