আর্জেন্টিনা দলের অনুশীলনে ফিরলেন মেসি

- Advertisements -

অক্টোবরে অনুষ্ঠিত হতে যাওয়া ২০২৬ বিশ্বকাপ বাছাইপর্বের আর্জেন্টিনার ‍দুই ম্যাচের জন্য দল ঘোষণা করেছিলেন স্কালিনো। আর সেখানেই দীর্ঘদিন ইনজুরির কারণে দল থেকে দূরে থাকা লিওনিল মেসি স্কোয়াডে যুক্ত হয়েছেন।

এদিকে, ক্লাব ফুটবলে বিরতি থাকায় দলের অনুশীলনে ফিরেছেন লিওনেল মেসি। ফোর্ট লডারডেলে মেসির ক্লাব ইন্টার মায়ামির সুযোগ-সুবিধা কাজে লাগিয়ে বর্তমানে অনুশীলন করছেন আর্জেন্টাইন ফুটবলাররা।

Advertisements

এর আগে চোটের জন্য চিলি ও কলম্বিয়ার বিপক্ষে ম্যাচ দু’টি খেলা হয়নি তার। চোট কাটিয়ে ফিরে ক্লাব ফুটবলে অবশ্য আগেই ফিরেছেন খুদে জাদুকর। গত ১৪ সেপ্টেম্বর থেকে খেলেছেন ইন্টার মায়ামির সব ম্যাচ। দারুণ ছন্দেও আছেন ‘এলএমটেন’।

মায়ামি থেকেই মেসিরা উড়াল দেবেন ভেনেজুয়েলায়। আগামী শুক্রবার দেশটির বিপক্ষে খেলে লিওনেল স্কালোনির শিষ্যরা ফিরে যাবেন আর্জেন্টিনায়। ১৬ অক্টোবর দেশে বলিভিয়ার বিপক্ষে বিশ্বকাপ বাছাইয়ের পরের ম্যাচ খেলবে বর্তমান বিশ্বচ্যাম্পিয়নরা।

Advertisements

৮ ম্যাচে ১৮ পয়েন্ট নিয়ে দক্ষিণ আমেরিকা অঞ্চলের বাছাইয়ে শীর্ষে আছে আর্জেন্টিনা।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/tf0d
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন