English

25.1 C
Dhaka
বুধবার, জুলাই ৯, ২০২৫
- Advertisement -

ঘানাকে উড়িয়ে দিল ব্রাজিল

- Advertisements -

ফ্রান্সের লু আভহাতে শুক্রবার রাতে ঘানার বিপক্ষে আন্তর্জাতিক প্রীতি ম্যাচে ৩-০ গোলে জিতেছে পাঁচবারের বিশ্ব চ্যাম্পিয়নরা। ১১ বছর পর ঘানার সঙ্গে খেলল ব্রাজিল। আফ্রিকার দেশটির বিপক্ষে এই নিয়ে পাঁচ ম্যাচ খেলে সবগুলোই জিতল তারা।

ম্যাচের শুরু থেকেই ঘানাকে চেপে ধরে ব্রাজিল। একের পর এক আক্রমণে কোণঠাসা হয়ে যায় আফ্রিকান দেশটি। ম্যাচের ৯ মিনিটেই সেলেসাওদের এগিয়ে নেন মার্কুইনোস। রাফিনহার কর্নারে অনেকটা লাফিয়ে উঠে হেডে গোল করেন পিএসজির এই ডিফেন্ডার।

ম্যাচের ২৮ মিনিটে ব্যবধান দ্বিগুণ করেন রিচার্লিসন। নেইমারের বাড়ানো ক্রসে দুর্দান্ত শটে ঘানার জাল লক্ষ্যভেদ করেন তিনি। ব্রাজিলের তিন নম্বর গোলটাও আসে নেইমার-রিচার্লিসন জুটিতে। এবার বাঁ পাশ থেকে নেইমারের ফ্রি-কিকে হেড রিচার্লিসনের।

এদিন প্রথমার্ধে দাপুটে খেলায় ৪০ মিনিটের মধ্যে তিন গোল করে ব্রাজিল। মার্কুইনহোস দলকে এগিয়ে নেওয়ার পর জোড়া গোল করেন রিচার্লিসন। তিন গোলের দুটিতে অবদান ছিল নেইমারের। এভাবে গোল না করেও দুই অ্যাসিস্টে ম্যাচসেরা তিনি।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/169x
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ

আল কোরআন ও আল হাদিস

- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন