English

25 C
Dhaka
শুক্রবার, ফেব্রুয়ারি ১৩, ২০২৬
- Advertisement -

দুই সপ্তাহ পর মাঠে নেমে দুই মিনিটেই মেসির গোল

- Advertisements -

নাসিম রুমি: চোটের কারণে দুই সপ্তাহ মাঠেই নামতে পারেননি। যখন নামলেন, দেখা মিলল দর্শনীয় এক গোলের। ফিলাডেলফিয়ার বিপক্ষে ৫৫ মিনিটে মাঠে নেমে ৫৭ মিনিটেই বল জালে পাঠান লিওনেল মেসি। ২-১ গোলে ম্যাচটি জিতে নিয়েছে ইন্টার মায়ামি।

বাংলাদেশ সময় আজ রবিবার ভোরে ইন্টার মায়ামির মাঠে অনুষ্ঠিত ম্যাচের ২৩ মিনিটে ২৩ মিনিটে রবার্ট টেলরের করা গোলে ১-০ ব্যবধানে এগিয়ে গিয়েছিল মায়ামি। বিরতির পর ৫৭ মিনিটে লুইস সুয়ারেজের দারুণ এক পাস থেকে ডানপ্রান্ত দিয়ে ঢুকে ফিলাডেলফিয়ার দুই ডিফেন্ডারকে ফাঁকি দিয়ে ডান পায়ের নিখুঁত এক শটে ব্যবধান ২-০ করে ফেলেন মেসি।

এবারের এমএলএস মৌসুমে তিন ম্যাচ খেলে এটি মেসির দ্বিতীয় গোল। ৮০ মিনিটে ফিলাডেলফিয়ার হয়ে একটি গোল পরিশোধ করেন দানিয়েল গাজদাগ। এতে অবশ্য মায়ামির জয়ে কোনো সমস্যা হয়নি। বরং এই জয়ে মেজর লিগ সকারের ইস্টার্ন কনফারেন্স অঞ্চলে শীর্ষস্থানে চলে এসেছে মেসির ক্লাব। উল্লেখ্য, সপ্তাহ দুয়েক আগে আটলান্টার বিপক্ষে ম্যাচে বাঁ ঊরুতে চোট পেয়েছিলেন মেসি। সঙ্গে পেশির চোটও ছিল।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/zklv
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন