English

25 C
Dhaka
মঙ্গলবার, জুলাই ৮, ২০২৫
- Advertisement -

মিয়ামির পথে হাঁটছেন ডি মারিয়া, চলছে আলোচনা

- Advertisements -

চলতি মৌসুম শেষে পর্তুগালের ক্লাব বেনফিকার সঙ্গে চুক্তির মেয়াদ শেষ হবে অ্যানহেল ডি মারিয়ার। শোনা যাচ্ছে, ক্লাবটির সঙ্গে আর চুক্তির মেয়াদ বাড়াবেন না আর্জেন্টাইন বিশ্বকাপজয়ী তারকা। সে হিসেরে আগামী মৌসুমে ফ্রি-এজেন্ট হয়ে যাবেন ডি মারিয়া।

বেনাফিকা থেকে কোথায় যাবেন ডি মারিয়া, এই প্রশ্নে এখন তুমুল আলোচনা চলছে আর্জেন্টাইন ফুটবলে। প্রতিবেদনে জানা গেছে, আগামী মৌসুমে নিজের সবচেয়ে প্রিয় বন্ধুর লিওনেল মেসির মতো যুক্তরাষ্ট্রে পাড়ি দেবেন ডি মারিয়া। খেলতে যাচ্ছেন মেসির ক্লাব ইন্টার মিয়ামিতেই।

আর্জেন্টিনার গণমাধ্যম মনডো-আলবিসেলেস্তের এক প্রতিবেদনে জানিয়েছে, বেনফিকার সঙ্গে চুক্তির মেয়াদ শেষে যুক্তরাষ্ট্রের মেজর সকার লিগের (এমএলএস) ক্লাব ইন্টার মিয়ামিতে যোগ দেবেন ডি মারিয়া। এরইমধ্যে ডি মারিয়ার সঙ্গে আলোচনাও শুরু করেছে ক্লাবটি।

২০২২ সালের কাতারে আর্জেন্টিনার বিশ্বজয়ে বড় অবদান রেখেছেন ডি মারিয়া। চলতি বছরের কোপা আমেরিকা খেলেই জাতীয় দলের জার্সি তুলে রাখার ঘোষণা দিয়েছেন ৩৬ বছর বয়সী এই তারকা ফুটবলার।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/s1v4
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ

আল কোরআন ও আল হাদিস

- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন