নাসিম রুমি: ক্রিস্তিয়ানো রোনালদোকে দলে টেনে বেশ বড় চমক উপহার দিয়েছে সৌদি প্রো লিগের ক্লাব আল-নাসর। তাদের চেয়ে আরও বড় চমক উপহার দিতে মুখিয়ে রয়েছে তাদের প্রতিদ্বন্দ্বী ক্লাব আল-হিলালও। সাবেক বার্সেলোনা তারকা লিওনেল মেসিকে পেতে নতুন প্রস্তাবে টাকার আরও বড় করেছে ক্লাবটি।
স্প্যানিশ সংবাদমাধ্যম কাদেনা সারের সংবাদ অনুযায়ী, রেকর্ড সাতবারের ব্যালন ডি’অর জয়ী মেসির জন্য এক ধাক্কায় ১০০ মিলিয়ন ইউরো বাড়িয়েছে আল-হিলাল। এর আগে ৪০০ মিলিয়ন ইউরোর প্রস্তাব দিয়েছিল ক্লাবটি। অর্থাৎ নতুন প্রস্তাবে ৫০০ মিলিয়ন ইউরো অর্থাৎ অর্ধ বিলিয়ন ইউরো পাবেন আর্জেন্টাইন অধিনায়ক।
রোনালদো সৌদি আরবে যাওয়ার কিছু দিন পর থেকেই মেসিকে নিয়ে আল-হিলালের নানা গুঞ্জন ছড়িয়ে পড়ে। মাঝে দুই পক্ষের মধ্যে চুক্তি হয়ে যাওয়ার দাবি করে বার্তা সংস্থা এএফপি। তবে পরে তা অস্বীকার করেন মেসির বাবা ও তার এজেন্ট হোর্হে মেসি। ৩৫ বছর বয়সী এই তারকাকে যে এতো সহজেই পাচ্ছে না তারা, তা বুঝে গিয়েছে আল-হিলাল। তাই আরও লোভনীয় প্রস্তাব দেওয়া হয়েছে তাকে।