English

26.6 C
Dhaka
মঙ্গলবার, জুলাই ১, ২০২৫
- Advertisement -

রিয়ালের সঙ্গে ৫ বছরের চুক্তি করে ফেলেছেন এমবাপ্পে: তেবাস

- Advertisements -

নাসিম রুমি: স্প্যানিশ লা লিগার প্রেসিডেন্ট হাভিয়ের তেবাস নিশ্চিত করেছেন রিয়াল মাদ্রিদের সঙ্গে চুক্তিতে আবদ্ধ হয়েছেন ফরাসি তারকা কিলিয়ান এমবাপ্পে। এমনকি সেই চুক্তি যে ৫ বছরের সেটিও বলেছেন তেবাস।

আর্জেন্টিনা সফরকালে ওলে পত্রিকায় সাক্ষাৎকার দেওয়ার সময় তিনি বলেন, ‘আগামী মৌসুম থেকে এমবাপ্পে রিয়াল মাদ্রিদের। সে পৃথিবীর সেরা খেলোয়াড়দের একজন। তবে হ্যাঁ, রিয়ালে ভিনিসিয়ুস ও বেলিংহামও রয়েছেন। মাদ্রিদ দারুণ একটা দল হতে যাচ্ছে। তবে সেটা শিরোপা জেতার কোনো নিশ্চয়তা দেয় না।’

এমবাপ্পে কিছুদিন আগেই ঘোষণা দিয়েছেন পিএসজি ছাড়ার। সে সময়ও পরবর্তী গন্তব্য নিয়ে কোনো মন্তব্য করেননি তিনি। তবে তেবাসের এই মন্তব্য হাটে হাড়ি ভাঙার মতো হয়ে গেল। এমবাপ্পে যতই রাখঢাক করার চেষ্টা করুক না কেন বিষয়টি যে ওপেন সিক্রেট তার বুঝতে বাকি নেই কারও। তেবাস এও জানিয়েছেন রিয়ালে সঙ্গে ৫ বছরের চুক্তি হয়েছে এমবাপ্পের।

তেবাস বলেন, ‘যদি তারা ৫ বছরের চুক্তি সই করে তাহলে চ্যাম্পিয়নস লিগ জেতার পাঁচটি সুযোগ পাবেন এমবাপ্পে। এ বছর লা লিগায় ৩৬তম শিরোপা জিতেছে রিয়াল। তাদের সামনে সুযোগ রয়েছে ১৫তম চ্যাম্পিয়নস লিগ শিরোপা ঘরে তোলার।

লা লিগার প্রতিযোগিতা ফুরিয়ে যায়নি বলে মনে করেন তেবাস। বলেন, ‘নতুন প্রতিভারা লিগে এসে দারুণ করছে। বার্সায় ইয়ামাল, পেদ্রি, গাভিরা দারুণ করছে। ভিনিসিয়ুস, বেলিংহামরাতো আছেনই। এখন এমবাপ্পেও আসছেন লা লিগায়।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/28v6
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ

আল কোরআন ও আল হাদিস

- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন