English

26 C
Dhaka
শনিবার, মে ৩, ২০২৫
- Advertisement -

ডি মারিয়ার অপেক্ষায় জুভেন্টাস

- Advertisements -

বিশ্বকাপ জয়ের পর থেকেই আনন্দে মেতে আছেন আর্জেন্টাইন তারকা ডি মারিয়া। সাথে আছে চোটও। তাই ঠিক কবে নাগাদ তিনি নিজের ক্লাব জুভেন্টাসের জার্সিতে ফিরছেন, তা নিশ্চিত নয় এখনও।

লিগ টেবিলে তৃতীয় স্থানে থাকা ‘তুরিনের ওল্ড লেডি’দের সামনের পথচলার আর্জেন্টাইন অ্যাটাকিং মিডফিল্ডারকে চাই।

ইতালির গণমাধ্যম অবশ্য বলছে, শনিবার উদিনেজের বিপক্ষে বদলি নেমে কিছুটা সময় খেলতে পারেন বিশ্বকাপ জয়ী এই মিডফিল্ডার। যাতে করে নাপোলির বিপক্ষে পরের গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচের জন্য তৈরি হতে পারেন পুরোপুরি। সেরি আর টেবিলে শীর্ষে আছে নাপোলি।

রিয়াল মাদ্রিদ, ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড ও পিএসজি ঘুরে গত বছরই জুভেন্টাসে যোগ দেন দি মারিয়া। দলটির হয়ে অভিষেকে জয় পেলেও গত অগাস্টে ঊরুতে চোট পান তিনি। এই চোট কাতার বিশ্বকাপের সময়ও তাকে ভুগিয়েছে যথেষ্ট।

মৌসুমের বাকিটা সময়  ছন্দময় দি মারিয়াকে চাইছে জুভেন্টাস। এ কারণেই হয়ত হালকা চোটে থাকা এই তারকাকে নিয়ে ঝুঁকি নিতে চাননি দলটির কোচ।

Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ

আজকের রাশিফল

- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন