English

24.3 C
Dhaka
মঙ্গলবার, জুলাই ৮, ২০২৫
- Advertisement -

পিকের প্রশংসায় পঞ্চমুখ শাকিরা

- Advertisements -

মেসি-রোনালদো নেই, কিন্তু স্প্যানিশ লিগে এল ক্ল্যাসিকো আছে। এখনো এই দুই দলের খেলা থাকলেই ভক্তদের মাঝে দেখা দেয় চরম উত্তেজনা। দুই দলের ফুটবলাররাও তেতে থাকেন। এমন হাইভোল্টেজ ম্যাচ গতকাল রাতে ৪-০ গোলে জিতেছে বার্সেলোনা! চিরশত্রুদের উড়িয়ে দেওয়ার পর সোশ্যাল সাইটে উচ্ছাস করছেন বার্সা ফুটবলাররা এবং তাদের পরিবারবর্গ।

জেরার্ড পিকে এমনিতেই সবসময় সোশ্যাল সাইটে খুব একটিভ থাকেন। যে কোনো ইস্যুতে দ্রুত টুইট করে ফেলা তার অভ্যাস হয়ে গেছে। গতকাল খেলা শেষের ৮ মিনিট পর পিকে টুইটারে লিখেন, ‘আমরা ফিরে এসেছি!’ মেসি-সুয়ারেসদের হারিয়ে বিপদে পড়া বার্সা জাভি হার্নান্দেজের অধীনে ফের জেগে উঠেছে, সেটাই বোঝাতে চেয়েছেন পিকে। স্বামীর এমন উচ্ছাস দেখে পপ সম্রাজ্ঞী শাকিরা কি চুপ থাকতে পারেন?

চোট নিয়েই গতকালের এল ক্ল্যাসিকো খেলেছেন পিকে। সোশ্যাল সাইটে এই তথ্যটি উল্লেখ করে শাকিরা লিখেছেন, ‘জেরার্ড আমাকে কখনো এসব বলতে দেবে না, কিন্তু ওর পক্ষেই সম্ভব এমন বীরত্ব দেখিয়ে চোট-যন্ত্রণার মধ্যেও এভাবে খেলে যাওয়া। সে আমার সঙ্গী বলেই নয়, সে বিশ্বের সেরা সেন্টারব্যাক! আমি বলে দিলাম!’

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/l9r3
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ

আল কোরআন ও আল হাদিস

- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন