English

15 C
Dhaka
শনিবার, জানুয়ারি ১০, ২০২৬
- Advertisement -

বিশ্বকাপে চোখ রেখে সান্তোসে চুক্তির মেয়াদ বাড়ালেন নেইমার

- Advertisements -

নাসিম রুমি: সাম্প্রতিক সময়ের একের পর এক চোটের পরও বিশ্বকাপে খেলার আশা হারাচ্ছেন না নেইমার। আগামী আসরে চোখ রেখে শৈশবের ক্লাব সান্তোসের সঙ্গে চুক্তির মেয়াদ বাড়িয়েছেন ব্রাজিলিয়ান তারকা।

ব্রাজিলের ক্লাব সান্তোস বৃহস্পতিবার এক বিবৃতিতে জানিয়েছে, ২০২৬ সালের শেষ পর্যন্ত থাকবেন নেইমার।

২০২৫ সালে সান্তোসে ফেরেন নেইমার। ব্রাজিলের শীর্ষ লিগে দলটির টিকে থাকায় ৩৩ বছর বয়সী ফরোয়ার্ড রাখেন গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা। দলের শেষ পাঁচ ম‍্যাচে করেন পাঁচ গোল, যার একটিতে হ্যাটট্রিক।

সামাজিক মাধ‍্যমে সান্তোসের প্রকাশিত ভিডিওতে স্পষ্ট নেইমারের উচ্ছ্বাস।

“সান্তোস আমার জায়গা, আমি বাড়িতে আছি। এখনও যা অধরা রয়ে গেছে সেগুলো আমি তোমাদের নিয়ে অর্জন করতে চাই।”

চোটের সঙ্গে নিয়মিতই লড়াই করতে হয় নেইমারের। গত মাসে হাঁটুতে অস্ত্রোপচার করিয়েছেন তিনি।

বার্সেলোনা ও পিএসজির সাবেক ফরোয়ার্ড নেইমার আন্তর্জাতিক ফুটবলে ব্রাজিলের সর্বোচ্চ গোলদাতা। জাতীয় দলের হয়ে তিনি করেছেন ৭৯ গোল। ২০২৩ সাল থেকে পাঁচবারের বিশ্ব চ‍্যাম্পিয়নদের হয়ে খেলা হচ্ছে না তার। গত অক্টোবরে কোচ কার্লো আনচেলত্তি বলেছেন, দলে ফিরতে হলে পুরোপুরি ফিট হতে হবে নেইমারকে।

বিশ্বকাপে ‘সি’ গ্রুপে স্কটল‍্যান্ড, মরক্কো ও হাইতির বিপক্ষে খেলবে ব্রাজিল।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/bktm
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন