English

24.3 C
Dhaka
মঙ্গলবার, জুলাই ৮, ২০২৫
- Advertisement -

মেসির জয়ে খুশির কান্না বাতিস্তুতার

- Advertisements -

লিওনেল মেসির হাতেই উঠেছে বিশ্বকাপের শিরোপা। কেটেছে আর্জেন্টিনার ৩৬ বছরের শিরোপা খরা। আর মেসির সেই জয়ে চোখে জল ঝরছে গ্যাব্রিয়েল বাতিস্তুতার।

এবার দুঃখ নয় আনন্দে কাঁদছেন বাতিস্তুতা। যদিও এই বিশ্বকাপে বাতিস্তুতার রেকর্ড ভেঙে দিয়েছেন মেসি। লুসাইল স্টেডিয়ামে ইতিহাসের সেরা ফাইনালে আর্জেন্টিনা শেষ পর্যন্ত বিশ্বজয়ীও হয়েছেন মেসি।

আবেগ, রোমাঞ্চ, উত্তেজনায় ঠাসা ফাইনালের পর নিজেকে আর ধরে রাখতে পারেননি তিনটি বিশ্বকাপে আর্জেন্টিনার হয়ে ৯ গোল করা বাতিস্তুতা।

বিশ্বকাপে বিইএন স্পোর্টস চ্যানেলের বিশেষজ্ঞ হিসেবে কাজ করেছেন বাতিস্তুতা। আর্জেন্টিনার বিশ্বজয়ের মুহূর্তে ফুঁপিয়ে ফুঁপিয়ে কেবল একটা কথাই বলতে পারলেন, ‘দুর্দান্ত এই জয়। আমরা সবাই কত কষ্টই না করেছি এই জয় দেখার জন্য। আমি মেসির জন্য আনন্দিত। গোটা দেশের জন্যই আনন্দিত। আমি কথা বলতে পারছি না। দুঃখিত, আমি কথা বলতে পারছি না। সবার কাছে ক্ষমা চাই।’

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/fecy
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ

আল কোরআন ও আল হাদিস

- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন