সৌদি ক্লাব আল নাসরের সঙ্গে নতুন দুই বছরের চুক্তির খুব কাছাকাছি পৌঁছে গেছেন পর্তুগিজ তারকা ক্রিস্টিয়ানো রোনালদো। সৌদি সূত্রের বরাত দিয়ে বিবিসি স্পোর্টস জানিয়েছে, ৪০ বছর বয়সী এই ফুটবলারের সঙ্গে ক্লাবটি নতুন করে সম্পর্ক দীর্ঘায়িত করতে যাচ্ছে।
রোনালদোর বর্তমান চুক্তির মেয়াদ চলতি জুনেই শেষ হওয়ার কথা ছিল। তবে মে মাসে সৌদি প্রো লিগের শেষ ম্যাচ শেষে তিনি সামাজিক মাধ্যমে একটি বার্তায় লেখেন, ‘এই অধ্যায় শেষ’—যা ঘিরে তৈরি হয় জল্পনা।
অনেকেই ভেবেছিলেন, এবার হয়তো সৌদি অধ্যায় শেষ করছেন এই মহাতারকা।
তবে সব গুঞ্জনে ইতি টেনে এবার জানা যাচ্ছে আল নাসরের হয়েই আরো দুই বছর মাঠ কাঁপাবেন পাঁচবারের ব্যালন ডি’অর জয়ী এই ফরোয়ার্ড। যদিও এখনো চুক্তির আনুষ্ঠানিক ঘোষণা আসেনি, তবে একাধিক নির্ভরযোগ্য সূত্র বিসিসিকে নিশ্চিত করেছে যে, দুই পক্ষের মধ্যে প্রায় সব শর্তেই সম্মতি হয়েছে।
এদিকে, ফিফা সভাপতি জিয়ান্নি ইনফান্তিনো সম্প্রতি রোনালদোর ক্লাব বিশ্বকাপে অংশ নেওয়া কোনো দলের সঙ্গে চুক্তির সম্ভাবনার ইঙ্গিত দিয়েছিলেন।