English

31.8 C
Dhaka
রবিবার, আগস্ট ৩, ২০২৫
- Advertisement -

হাসপাতাল ছেড়ে বাড়ি ফিরলেন সালাউদ্দিন

- Advertisements -

করোনারি বাইপাস সার্জারির পর হাসপাতাল ছেড়ে বাড়ি ফিরেছেন বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশনের (বাফুফে) সভাপতি কাজী সালাউদ্দিন।

মঙ্গলবার (৯ জানুয়ারি) চিকিৎসা শেষে বাড়ি ফেরেন তিনি।

রাজধানীর একটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন বাফুফে সভাপতি। ১৬ ডিসেম্বর বিজয় দিবসে বাফুফে ভবনে স্বাধীন বাংলা ফুটবল দলের নতুন নামফলক উন্মোচনের দিন অসুস্থতা অনুভব করেন সালাউদ্দিন। এরপর থেকে তিনি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন।

২৮ ডিসেম্বর বাফুফে সভাপতির হৃদযন্ত্রে অস্ত্রোপচার করা হয়। অস্ত্রোপচারের পর সাত দিন আইসিইউতে ছিলেন তিনি। সেখান থেকে সাধারণ কেবিনে চার দিন থাকার পর তিনি আজ বাসায় ফিরেছেন।

হাসপাতালে ভর্তি হওয়ার পর বাফুফে সভাপতির হৃদযন্ত্রে নানা পরীক্ষানিরীক্ষা করা হয়। এনজিওগ্রামে কয়েকটি ব্লক ধরা পড়ে। সালাউদ্দিনের শারীরিক পরিস্থিতি বিদেশে নেওয়ার অনুকূলে না থাকায় পরিবার এবং চিকিৎসকরা দেশেই অস্ত্রোপচারের সিদ্ধান্ত নেন। কাশি ও জটিলতা থাকায় অস্ত্রোপচার কয়েক দফা পিছিয়েছিল।

বাড়ি ফেরার পর নিজের সমর্থক, অনুরাগী ও দেশের ফুটবল সমাজের সবার প্রতি নিজের কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন কাজী সালাউদ্দিন। নিজের চিকিৎসক দলের প্রতিও কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন তিনি।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/pkad
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন