English

26 C
Dhaka
রবিবার, জানুয়ারি ২৫, ২০২৬
- Advertisement -

দুই ডোজ টিকা নিয়েও করোনায় আক্রান্ত চেলসি তারকা

- Advertisements -

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন চেলসি ফরোয়ার্ড ক্রিস্টিয়ান পুলিসিচ। শুক্রবার ব্লুজ ম্যানেজার থমাস টাচেল এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন। এ কারণে আর্সেনালের বিপক্ষে আগামীকাল রবিবার প্রিমিয়ার লিগের ম্যাচে খেলতে পারছেন না এই মার্কিন তারকা।

বুধবার চেলসির অনুশীলন সেশনেও তিনি ছিলেন না। তবে স্ট্যামফোর্ড ব্রিজের অনুশীলনে ফিরেছেন হাকিম জিয়েচ ও এন’গোলো কন্তে। এমিরেটস স্টেডিয়ামে লন্ডন ডার্বিতে অবশ্য এই দুজনের খেলা নিয়ে এখনো শঙ্কা রয়েছে। ফিটনেস পরীক্ষায় পাস করতে পারলে মূল দলে তাদের জায়গা হবে।

টাচেল বলেছেন, ‘ক্রিস্টিয়ানের অনুপস্থিতি সত্যিই দুঃখজনক। করোনা পজিটিভ হওয়ায় তাকে যথাযথ স্বাস্থ্যবিধি মানতে হবে। সে কারণে তিনি আইসোলেশনে আছেন এবং স্বাভাবিক ভাবেই কালকের ম্যাচে তার আর খেলা হচ্ছেনা।

ইউরোপীয়ান সুপার কাপে ভিয়ারিয়ালের বিপক্ষে পেনাল্টি শ্যুট-আউটে জয়ের ম্যাচটিতে কাঁধের ইনজুরি পড়েন জিয়েচ। অন্যদিকে গোঁড়ালির ইনজুরির কারণে দলের বাইরে রয়েছেন কন্তে। এই দুজনের ব্যাপারে পরে সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে বলে জানিয়েছেন টাচেল।

গত সপ্তাহে ক্রিস্টাল প্যালেসের বিপক্ষে ঘরের মাঠে ৩-০ গোলের বড় জয় দিয়ে প্রিমিয়ার লিগের নতুন মৌসুম শুরু করেছে চেলসি।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/210d
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন