English

23 C
Dhaka
সোমবার, ডিসেম্বর ৪, ২০২৩
- Advertisement -

দেশে ২৪ ঘণ্টায় নতুন ডেঙ্গুরোগী হাসপাতালে ভর্তি নেই

- Advertisements -

ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হয়ে দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন কোনো রোগী হাসপাতালে ভর্তি হয়নি। আজ শুক্রবার স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের হেলথ ইমার্জেন্সি অপারেশন সেন্টার ও কন্ট্রোলরুম থেকে পাঠানো ডেঙ্গুবিষয়ক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

Advertisements

এতে বলা হয়েছে, গত ২৪ ঘণ্টায় সারাদেশে নতুন কোনো ডেঙ্গুরোগী হাসপাতালে ভর্তি হয়নি। বর্তমানে সারাদেশে ১৬ জন ডেঙ্গুরোগী হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন। এর মধ্যে ঢাকার বিভিন্ন হাসপাতালে নয়জন ও ঢাকার বাইরে সাতজন।

২০২৩ সালের ১ জানুয়ারি থেকে ২৪ মার্চ পর্যন্ত দেশের বিভিন্ন হাসপাতালে ৮১৯ জন ডেঙ্গুরোগী ভর্তি হন। এর মধ্যে ঢাকায় ৪০৩ জন ও ঢাকার বাইরে ৪১৬ জন।

Advertisements

একই সময়ে সারাদেশে ছাড়প্রাপ্ত ডেঙ্গুরোগীর সংখ্যা ৭৯৪ জন। এর মধ্যে ঢাকায় ছাড়প্রাপ্ত ডেঙ্গুরোগীর সংখ্যা ৩৮৮ জন ও ঢাকার বাইরে ৪০৬ জন।

গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে কারও মৃত্যু হয়নি। চলতি বছর ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে নয়জনের মৃত্যু হয়েছে।

সাবস্ক্রাইব
Notify of
guest
0 মন্তব্য
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ

আল কোরআন ও আল হাদিস

আজকের রাশিফল

- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন