English

26 C
Dhaka
মঙ্গলবার, জুলাই ১৫, ২০২৫
- Advertisement -

আগাম জামিন চেয়ে হাইকোর্টে আবেদন ইমরান খানের

- Advertisements -

নারী বিচারক ও ঊর্ধ্বতন পুলিশ কর্মকর্তাদের হুমকি দেওয়ার অভিযোগে পাকিস্তানের সাবেক প্রধানমন্ত্রী ইমরান খানের বিরুদ্ধে সন্ত্রাসবিরোধী আইনে মামলা করা হয়েছে। এই মামলায় গ্রেফতার পূর্ব জামিন নিতে হাইকোর্টে আবেদন করেছেন পিটিআই চেয়ারম্যান।

শনিবার এক র‌্যালিতে ইসলামাবাদ পুলিশ প্রধান (আইজি), পুলিশের উপ প্রধান (ডিআইজি) ও একজন বিচারককে দেখে নেওয়ার হুমকি দেন ইমরান খান। তার প্রধান সহযোগী (চিফ অব স্টাফ) শাহবাজ গিলকে গ্রেফতার করে রিমান্ডে নির্যাতন  এবং তারপর ফের রিমাণ্ড মঞ্জুরের কারণে এই হুমকি দিয়েছিলেন ইমরান।

হাইকোর্টে জামিন আবেদনে বলা হয়েছে– সরকার সকল সীমা লঙ্ঘন করে ইমরান খানকে মিথ্যা অভিযোগে গ্রেফতার করতে চায়। তার বিরুদ্ধে যে অভিযোগে এজাহার (এফআইআর) দায়ের করা হয়েছে সেটা রাজনৈতিক উদ্দেশ্যপ্রণোদিত। আবেদনে আদালতের প্রতি ইমরান খানকে জামিন প্রদানের অনুরোধ জানানো হয়েছে।

তবে জামিন আবেদন সোমবার শুনানির কার্যতালিকায় রাখা হয়েছে কিনা তা এখনো জানা যায়নি।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/nev3
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ

আল কোরআন ও আল হাদিস

- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন