English

37 C
Dhaka
রবিবার, মে ১১, ২০২৫
- Advertisement -

আপত্তিকর মন্তব্য করার অভিযোগে চাকরি হারালেন রুশ বাহিনীর ‘বিউটি কুইন’

- Advertisements -

‘বিউটি কুইন’ খ্যাত রাশিয়ার অভ্যন্তরীণ সামরিক বাহিনীর অ্যানা খারমতসোভাকে চাকরি থেকে বাদ দেওয়া হয়েছে। স্যোশাল মিডিয়ায় আবেদনময়ী ছবি ও ভিডিও প্রকাশ করে জনপ্রিয় হয়ে উঠেন অ্যানা।
তাকে চাকরিচ্যুত করার কারণ হিসেবে বলা হয়েছে- সহকর্মীদের বিরুদ্ধে আপত্তিকর মন্তব্য করার অভিযোগ উঠেছে তার বিরুদ্ধে। তারই জেরে সম্প্রতি ব্যারাক থেকে ভিডিও প্রকাশ করে চাকরি হারালো অ্যানা।
৩২ বছরের অ্যানা ওই ভিডিওটিতে দাবি করেন, তার সৌন্দর্য ও সাফল্যে সহকর্মী নারীরা ঈর্ষান্বিত। বিশেষ করে বিউটি কুইনের সম্মাননা জেতার পর সহকর্মীদের খারাপ আচরনের শিকার হন তিনি।
উল্লেখ্য, ২০১৯ সালে ন্যাশনাল গার্ড সুন্দরী প্রতিযোগিতায় খেতাব জিতেন তিনি। অনলাইনে সেই প্রতিযোগিতার তার কিছু স্বল্পবসনার ছবিও দেখা যায়। তিনি সামরিক পোশাকেও পোজ দিয়েছেন।

Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন