English

34.7 C
Dhaka
রবিবার, জুলাই ১৩, ২০২৫
- Advertisement -

ইসরাইলের জন্য আসছে যুক্তরাষ্ট্রের ‘বড়’ সহায়তা

- Advertisements -

গাজায় নাশকতাকারী ইসরাইলের জন্য ১৪ বিলিয়ন ডলারের নিরাপত্তা সহায়তা প্রস্তাব উত্থাপন করা হয়েছে মার্কিন কংগ্রেসের উচ্চকক্ষ সিনেটে। সেইসঙ্গে রাশিয়ার বিরুদ্ধে যুদ্ধে ইউক্রেনকে সহায়তায় প্রস্তাব করা হয়েছে ৬০ বিলিয়ন ডলার। খবর আল-জাজিরার

তবে ডোনাল্ড ট্রাম্পসহ কট্টর রিপাবলিকানদের বিরোধিতার মুখে বিলটির ভবিষ্যৎ নিয়ে অনিশ্চয়তার রয়েছে। এর আগেও গত ডিসেম্বরে ইউক্রেন ও ইসরাইলের জন্য প্রস্তাবিত নতুন সহায়তার একটি বিল আটকে দিয়েছিল মার্কিন সিনেট।

সিনেটের সংখ্যাগরিষ্ঠ ডেমোক্রেটিক পার্টির নেতা চাক শুমার বলেছেন, স্থানীয় সময় আগামী বুধবার বিলটির ওপর প্রাথমিক ভোটের জন্য তিনি পদক্ষেপ নেবেন।

মার্কিন সিনেটের স্বতন্ত্র সদস্য কিরস্টেন সিনেমা সাংবাদিকদের বলেছেন, বিলটি আইনে পরিণত হলে তা যুক্তরাষ্ট্রের দক্ষিণ সীমান্তকে সুরক্ষিত করবে।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/hl2u
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন