English

26.7 C
Dhaka
মঙ্গলবার, সেপ্টেম্বর ২৩, ২০২৫
- Advertisement -

বিশাল অঙ্কের ভাতা ফিরিয়ে দিতে চান ডাচ রাজকুমারি

- Advertisements -

নেদারল্যান্ডের রাজকুমারি ক্যাথেরিনা আমালিয়া। বর্তমানে তার বয়স ১৭ বছর। সামনের বছর রানির দায়িত্ব নেওয়ার আগ পর্যন্ত বছরে ১৪ লাখ পাউন্ড ভাতা পাওয়ার কথা তার।

তবে বিপুল পরিমাণ অর্থ ফিরিয়ে দিয়েছেন ক্যাথেরিনা। নেদারল্যান্ডের প্রধানমন্ত্রীকে লেখা চিঠিতে ক্যাথেরিনা সাফ জানিয়ে দিয়েছেন, রানির দায়িত্ব নেওয়ার আগ পর্যন্ত কোনো ভাতা নিবেন না।

এ বছরের ডিসেম্বরে ১৮তম জন্মদিন পালন করবেন তিনি। দেশটির প্রধানমন্ত্রীকে লেখা চিঠিতে ক্যাথেরিনা জানিয়েছেন, বিপুল পরিমাণ অর্থ নেওয়ার পর কোনোভাবে সেটা ফেরত দিতে না পারলে অস্বস্তিতে ভুগবেন তিনি।

তিনি আরো লিখেছেন, করোনাভাইরাসের মহামারির সময়ে শিক্ষার্থীরা কঠিন সময় পার করছে। আর এই মুহূর্তে এতো বেশি পরিমাণ অর্থ তিনি নিতে পারবেন না।

সম্প্রতি মাধ্যমিকের গন্ডি পার করেছেন ক্যাথেরিনা। অনার্সে পড়া শুরু করার আগে এক বছরের বিরতি নেওয়ার পরিকল্পনা রয়েছে তার। ছাত্রী হিসেবে প্রতিবছর পাওয়া দুই লাখ ৫৭ হাজার ১৫০ ডলারও তিনি ফিরিয়ে দিতে চান।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/ndc4
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন