English

25 C
Dhaka
মঙ্গলবার, জুলাই ৮, ২০২৫
- Advertisement -

মদের টাকা দিতে অস্বীকার, স্ত্রীর মাথা থেঁতলে খুন করল স্বামী

- Advertisements -

মদের টাকা দিতে রাজি হননি স্ত্রী। সেই রাগে প্রেসার কুকার দিয়ে স্ত্রীর মাথা থেঁতলে খুন করল স্বামী। মর্মান্তিক ঘটনাটি ঘটেছে উত্তর প্রদেশের কৌসাম্বীতে। খুনের পরই অভিযুক্ত স্বামী পলাতক। অভিযুক্তের খোঁজে তল্লাশি শুরু হয়েছে।

পুলিশের সূত্রে জানা গিয়েছে, শুক্রবার ঘটনাটি ঘটেছে উত্তর প্রদেশের কৌসাম্বী জেলার কুন্দ্রাভি গ্রামে। নিত্যদিনই ওই অভিযুক্ত ব্যক্তি মদ্যপান করত। এই নিয়ে স্ত্রীর সঙ্গে বচসা লেগেই থাকত। সেদিনও কাজ সেরে বাড়ি ফিরে স্ত্রীর কাছে মদ কেনার জন্য টাকা চেয়েছিল।

কিন্তু স্ত্রী টাকা দিতে অস্বীকার করেন। এই নিয়ে ওই দম্পতির মধ্যে বচসা শুরু হয়। রাগের বশে ওই ব্যক্তি প্রেসার কুকার দিয়ে স্ত্রীর মাথায় আঘাত করতে থাকেন। আঘাতে স্ত্রীর মাথা থেঁতলে যায়, ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় ওই মহিলার। তারপরই ঘটনাস্থল ছেড়ে পালিয়ে যায় অভিযুক্ত।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/1907
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন