English

20 C
Dhaka
শনিবার, জানুয়ারি ২৪, ২০২৬
- Advertisement -

যুক্তরাষ্ট্রে সন্তানদের সামনেই স্ত্রীসহ চারজনকে গুলি করে হত্যা করলেন এক ভারতীয়

- Advertisements -

যুক্তরাষ্ট্রের জর্জিয়ায় নিজের স্ত্রীসহ চারজনকে গুলি করে হত্যা করেছেন এক ভারতীয়। পারিবারিক দ্বন্দ্ব থেকে এ হত্যাকাণ্ড ঘটানো হয়েছে বলে ধারণা করা হচ্ছে।

গুলিতে ভারতীয় নাগরিক নিহতের তথ্য নিশ্চিত করেছে আটলান্টায় অবস্থিত ভারতীয় কনস্যুলেট।

সংবাদমাধ্যমের প্রতিবেদন অনুযায়ী, জর্জিয়ার লরেন্সকেভিলে সিটির একটি বাড়িতে চারজনকে গুলি করা হয়। সেখানে পুলিশ গিয়ে তাদের রক্তাক্ত অবস্থায় দেখতে পায়। ওই সময় তাদের ঘটনাস্থলেই মৃত ঘোষণা করা হয়।

চারজনকে গুলি করা ব্যক্তির নাম বিজয় কুমার। ৫১ বছর বয়সী বিজয় তার স্ত্রী মিনু দোগরা, গৌরভ কুমার, নিধি চন্দর এবং হারিস চন্দরকে গুলি করেন।

সেসময় ঘটনাস্থলে ৭, ১০ এবং ১২ বছর বয়সী তিন শিশু ছিল। এরমধ্যে ১২ বছর বয়সী শিশুটি জরুরি পরিষেবা ৯৯৯ নম্বরে ফোন দেয়। তার ফোন পেয়ে কয়েক মিনিটের মধ্যেই ঘটনাস্থলে পুলিশ উপস্থিত হয়। গোলাগুলিতে শিশুদের কেউ আহত হয়নি। তাদের পরিবারের অন্যান্য সদস্যদের হেফাজতে রাখা হয়েছে।

স্থানীয় সংবাদমাধ্যম জানিয়েছে, বিজয় কুমার ও তার স্ত্রীর মধ্যে ঝগড়া হয়। এরপর তারা নিজেদের ১২ বছর বয়সী সন্তানকে নিয়ে আরেকটি বাড়িতে যান। যেখানে নিহত ওই তিনজন ছিলেন। তাদের সঙ্গে বাকি দুই শিশু থাকত।

ঝগড়ার পর নিজের বাড়ি থেকে ওই বাড়িতে তারা কেন গিয়েছিল সেটি এখনও স্পষ্ট নয়। 

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/gv9u
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন