English

28 C
Dhaka
শনিবার, জুলাই ১২, ২০২৫
- Advertisement -

স্কুলের দেওয়া খিচুড়িতে মরা সাপ পাওয়ার অভিযোগ!

- Advertisements -

শিশুদের জন্য দেওয়া মিডডে মিলের খিচুড়ির প্যাকেটে মরা সাপ পাওয়ার অভিযোগ উঠেছে। গত মঙ্গলবার ভারতের মহারাষ্ট্রের সাংলি জেলার সরকার পরিচালিত একটি নার্সারি স্কুলে এ ঘটনা ঘটে। এক অভিভাবক এ নিয়ে অভিযোগ করলে বিষয়টি ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষকে জানানো হয়।

ভারতে অঙ্গনওয়াড়ি নামে পরিচিত প্রকল্পটিতে ছয় মাস থেকে তিন বছর বয়সী শিশুদের দুপুরের খাওয়া দেওয়া হয়।

অঙ্গনওয়াড়ির রাজ্য সংগঠনের সহসভাপতি আনন্দী ভোসলে বুধবার বলেন,‘মঙ্গলবার পালুসের অঙ্গনওয়াড়ি কেন্দ্র থেকে প্যাকেটে ‘ডাল খিচুরি’ পরিবেশন করা হয়েছিল। এক শিশুর বাবা-মা অভিযোগ করেছেন, তাদের সন্তানকে দেওয়া খাবারের প্যাকেটে মরা সাপ পাওয়া গেছে। অঙ্গনওয়াড়ির একজন সেবিকাই ঘটনার কথা জানিয়েছেন। তবে জেলার অধিকর্তা অবশ্য বিষয়টি নিশ্চিত করেননি।

খবর পেয়ে সাংলি জেলা পরিষদের ডেপুটি চিফ এক্সিকিউটিভ অফিসার সন্দীপ যাদব এবং খাদ্য নিরাপত্তা কমিটির অন্যান্য কর্মকর্তারা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন। তারা প্যাকেটটি ল্যাব পরীক্ষার জন্য নিয়ে যান।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/1mlo
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ

আল কোরআন ও আল হাদিস

- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন