English

26.6 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, জুলাই ৩, ২০২৫
- Advertisement -

এমপির মেয়ের গাড়িচাপায় প্রাণ গেল ঘুমন্ত যুবকের

- Advertisements -

ভারতের চেন্নাইয়ে এক সংসদ সদস্যের (এমপি) মেয়ের বিএমডব্লিউ গাড়িচাপায় প্রাণ গেল ফুটপাতে ঘুমিয়ে থাকা যুবকের। আর গ্রেপ্তারের কয়েক ঘণ্টা পরই জামিন পেয়ে গেছেন ওই নারী।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম এনডিটিভির খবরে বলা হয়, গত সোমবার রাতে মাধুরী নামের ওই নারী তার বান্ধবীকে সঙ্গে নিয়ে গাড়ি চালাচ্ছিলেন। অভিযুক্ত নারী ওয়াইএসএর কংগ্রেস পার্টি মনোনীত রাজ্যসভার সংসদ সদস্য (এমপি) বেদা মাস্তান রাওয়ের মেয়ে।

তিনি গাড়ি চালানোর সময় ফুটপাতে ঘুমিয়ে থাকা সূর্য (২৪) নামের এক যুবকের ওপর উঠিয়ে দেন। পেশায় রঙমিস্ত্রি সূর্যকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নেন স্থানীয় বাসিন্দারা। তবে হাসপাতালে তিনি মারা যান।

অন্যদিকে, অভিযুক্ত মাধুরীকে গ্রেপ্তার করা হয়। তবে কয়েক ঘণ্টার মধ্যেই তিনি জামিন পেয়ে যান।

ঘটনাস্থলের সিসিটিভি ফুটেজ দেখে পুলিশ জানায়, যে গাড়িটি সূর্যকে চাপা দিয়েছে সেটি বেদ রাওয়ের সংস্থার গাড়ি। এটি তার কোম্পানির নামে পদুচেরিতে নিবন্ধন করা।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/5v6k
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ

আল কোরআন ও আল হাদিস

- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন